мужчины - это слабый пол, который надеется что все к ним придет, если они крикнут в окно, например халява приди, но факт в том если ты ждала что он будет бороться, а не стал, то ты ему реально сильно не нужна, поэтому думаю надо на него просто забить, просто если бы ему действительно это очень сильно надо, то он бы пробовал и пробовал, а так же бывает случай что мужчина думает что ты реально не хочешь с ним общаться, и чтоб не потерять с тобой все общение полностью, даже просто дружбу, они больше не чего не добиваются.
простите если кого-то оскорбила или что-то не так сказала
Общество
а почему мужчины быстро сдаются????ведь за любовь вроде как нужно боротся....
Нафига бороться, когда желающих хоть пруд пруди? И без всякой борьбы выбор хоть лопатой сгребай.))
Dimon Anzup
Ага.. лопатой и на помойку...
" Стоят девчёнки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя.... потому как на 10 девчёнок.... " ну дальше знаете.... конкуренция в ваших рядах большая.... вот и не боремся...: -))
Превосходящие силы у противника.
Настоящие Мужчины не сдаются НИКОГДА!!!)
Возникает вопрос: а с кем должны бороться за любовь мужчины? ! Борьба предполагает наличие ПРОТИВНИКА, который чинит препятствия, не так ли? Если вам с любимым человеком кто-то препятствует в ваших отношениях, то с этим некто вы действительно должны бороться.
А ежели вы имеете в виду предмет любви, то НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ОТДОЛЖЕНИЯ! С любимым человеком должно быть ЛЕГКО и ПРОСТО, а отношения должны быть прозрачными! А ежели этого нет, и вас ставят в ситуацию, что вам нужно "бороться", то тем самым УНИЖАЮТ и НЕ УВАЖАЮТ вас.
А потому, как сказал Оскар Уальд, не тратьте время на тех, кто не хочет его провести вместе с вами!
Так что на самом деле мужчины ни с кем не должны борться за любовь!: ) В крайнем случае, если кто-то третий мешает, то для этого есть суд и прокуратура, которые и должны защищать интересы граждан!:)
Sveta Abdubanaeva
ну точно книжек по теории начитался...
значит на фиг он не нужен, если быстро сдался!
Андрей Родичкин
приветики, дорогая!!!!
Им нравится, когда их берут в плен)
Потому что с мужиками в стране напряженка, а женщины стали слишком доступными! Боролись во времена молодости моей бабушки, когда до свадьбы стеснялись даже за ручку подержать!
Какой-бороться, они даже Армии бояться..
Ой, сколько причин может быть:
1. надоели издевательства со стороны предмета обожания
2. подумал, что его используют
3. разочаровался пока боролся
4. душа потребовала выхода из депрессии
Это так, - на вскидку.
А вообще-то, за любовь бороться просто не возможно. Любовь - чувстов одного человека к другому. Главное - уметь любить самому, не бояться этого делать и не ставить идиотских преград этому своему чувству. Большое счастье встретить человека, который это понимает и может жить так.
2. подумал, что его используют
3. разочаровался пока боролся
4. душа потребовала выхода из депрессии
Это так, - на вскидку.
Чтобы мужик за любовь боролся? Баб как грязи. Ушла одна, сразу другая подвалит. Зачем ему лишние телодвижения?
А зачем бороться?!
зачем? сейчас выбор огромный!))))))))))
Частично - глупости!! ! За что бороться? Женщины хотели свободы - так сами и решайте, а не устраивайте соревнования!
Когда за любовь боролись - то жена доставалась на всю жизнь! Т. е. было за что бороться. А сейчас - увидела богатенького - и слиняла.. .
А если я богатый - как мне выбрать ту, которой нравлюсь я, а не мои деньги?
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ И ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ И БОГОТВОРИТЬ! А выбирать мужчину должна женщина сама. И если женщина устраивает соревнования, то я уйду первым, т. к. в будущем на нее нельзя будет положиться!
Ярослав Петров
прям, респект и уважуха... +1
Елена Шереметьева
Что за БРЕД больного сперматоксикозом малолетки?! Мужчина НЕ должен никого боготворить! Не надо создавать себе идола! Идолы нужны только несамостоятельным дебилам! А это что за бред, что "когда за любовь боролись, то ьжена доставалась на всю жизнь"?! С кем бороться ты, малолетка, предлагаешь?!
Запомни, ДЕБИЛ, что с любимым человеком должно быть ЛЕГКО и ПРОСТО, и НИКТо НЕ ДЕЛАЕТ ДРУГОМУ ОТДОЛЖЕНИЕ!
нужно тo нужно.... но иногда всё просто надоедает....
Увидишь мужчину - сообщи! Хочу глянуть на сие творение Божье.
Геннадий Микуца
о как!? А что муж уже не мужчина?
значит не любят
Все просто - по статистеке женщин больше чем мужчин. Так зачем тратить силы и нервы на неподдающуюся, если можно найти другую?? ?
(простите девчёнки)
"обмельчал нынче мужик".Скоро появятся-Сергей Михайловна, Михаил Алексеевна.... Так что, дорогая моя, бороться должны будут женщины за своих любимых.
Если сильно сопротивляешься, то мы начинаем стесняться.