Общество

Привет!) У красивых людей действительно больше приемуществ по жизни? Вы тоже так считаете?

Да, и в этом им тоже повезло.)))))
Марат Хубиев
Лучший ответ
Это заблуждение! Всё зависит от удачи!
Нет, важнее оказаться в нужное время в нужном месте + фортуна.
Елена Чован
Красота без ума-бесполезная штука :-) да и преимущества эти сомнительные :-)
Больше. Но больше и соблазнов, которые могут испортить жизнь.
Анна Минина
Всё зависит от системы ценностей .
Большие преимущества у умных людей .
Ну а если кому то выйти за муж за миллионера, то и здесь верно .
Нет! Одна зависть.
немного не так.. им дается больше шансов произвести первое впечатление, при правильном использовании этого шанса действительно могут появиться некоторые преимущества, но для этого надо еще и мозг тогда иметь)) а вот вообще, по жизни-красивым людям гораздо сложнее-особенно в личной жизни.... ну и при отсутствии мозгов, соответственно))
Ирина Галиева
Разумеется:
Нет, одни сложности.
Бесспорно. Другое дело, что не каждый красивый человек может грамотно распорядиться этим даром.
если подойти поверхностно, но везет не всем, к сожалению
С1
Светлана 111
если правильно использовать свою красоту а так это не прям такие хорошие приимущество. . немного наверное даже мешает..
Arman Kozhin
Конечно! Да ещё и время экономится на приведение себя в божеский вид.
если они умеют правильно пользоваться своей красотой, то несомненно
не родись красивой.. .
Красивый + Умный= Большой успех
У наглых и хитрых больше!
Не всегда, на мойй взгляд.
"Красивые люди" - они всегда на виду и на слуху, их внешность, их поведение, действия.
Отчасти, они вынуждены идти на поводу своих "плюсов", чтобы не потерять марку.

В то же время люди, не входящие в этот круг, могут постепенно развивать те качества, которые окажуться более весомыми в каком-либо важном, решающем вопросе.
Вадим .
Встречают, как правило не по уму, увы...
Внутренняя красота больше притягивает, да и с годами она не меняется.