Общество

Эх, гонят меня отсюда родные и друзья, говорят мол нефиг костюм просиживать здесь,

поэтому потихоньку буду сливаться от сюда! Не буду писать прощай, а напишу -до свидания! А у кого из вас такая же тема, как у меня? В смысле недовольства родных и друзей по поводу инета!
Poluaktova ...
это я чё та не поняла... .
а чем это мы мешаем?))) )
нас же можно в любой момент отключить и заняцо своими любимыми родными и друзьями... .
повеселить, накормить, напоить, спать уложить... (ой, это уже из сказки)))).... вобщем уделить им кучу времени.... и ещё немного сверху того)))... .
а потом с чистой совестью и новыми интересностями из реала к нам вернуться.. . -поговорить) )

и вообще.... на полном серьёзе заявляю - я протиФ!!!! таких резких разворотоФ... .
мы тока познакомились.... ещё не успели даже друг другу надоесть.... так что не время, милая Каруселичка.... сливаццо))... .

а насчОт костюма.... ты это.... повесь его на вешалку.... шоб не просиживать то.... чё-нить по прочнее надень... .
мы так подозреваем что "во всех ты, душенька, нарядах хороша! ")))
всё....иди переодевайся.... и назад.... ждём!!!)
Адочка Волохова
Лучший ответ
Ступай с миром сестра.
Каруселька, не уходи! На кого ты нас бросаешь? )
У меня нет такой темы, потому что я стараюсь не так много времени бывать здесь. Можно, ведь как-то поменьше и не в то время, когда ты должна уделить побольше времени своим родным. Надо как-то стараться самой регулировать этот вопрос. А с реальными друзьями можно и по выходным встречаться. Короче, мы тебя не отпускаем!!!
Evgeniy Kim
Poluaktova ... Я буду заходить в мир и на пару вопрос отвечать!
У меня спокойно.
Марина Зыбина
просто им наверное скучновато )))
Пока терпят)))
Vinchenczo Sforcz
удачи. все мы здесь такие...
Леха Хабаров
Что значит сливаться? Хорошо хоть-до свидания, а не прощай.
Irina Zentzova
Меня вот никто не ограничивает, и очень зря. Лучше б ограничивали. Правы ваши близкие, нехрен тут делать.