Общество
Должен ли настоящий друг за вас заступаться если вы не правы??
Это пусть суд решает прав или не прав, а друг заступается без колебаний.
да, потому что Я всегда за Своих друзей и Мне по фигу правы они или нет
Думаю, что нет. Почему настоящий друг должен поддерживать твои неправильные идеи? он должен тебе попытаться объяснить. в чем ты не прав
Нет, на то он и лучший друг - не дать натворить глупостей .
Должен погасить спор, потом, отдельно, объяснить ситуацию .
да, обязательно (а разборки между собой, уже потом)
Нет. Но должен постараться уладить спор нейтрально, философски. А наедине можно и более откровеннм быть.
должен... если он друг
но... и должен тебе сказать... что так делать нельзя... подставлять его
Думаю, все зависит от ситуации.
Если последсвия чреваты - однозначно, заступиться.
Каждый должен выдвигать свою точку зрения, почему он должен принемать вашу сторону только по тому что вы его друг, он просто может остатся нейтрален, при своём мнении.
крнечно, если он настоящий друг!
друг никому ничего не должен, он просто друг (а лучший он или нет считает тот, кому он другом приходится) . Если следовать этой теории - друг должен полагаться только на свое видение данной проблемы.
Да. Правильно будет, если он заступится, а уж потом наедине Вам объяснит, что Вы были не правы.
нет, должен присоединиться к оппоненту и доказать что ты не прав
у каждого правда своя. а что есть настоящий друг? если ваша правда не его правда, что же, он не друг? лучше всего быть правым.