Общество

Если мужчина слышит все,что говорит ему женщина, значит она не красавица? :)

Значит умная красотулька))))
Samedli Kanul
Лучший ответ
Может, со зрением что-то ?..
просто он очень внимателен к женщине. . Да что же это такое? Несчастные мужчины!
Данил Довинче
значит круто зацепила, а остальное не важно ))))))
Вот если мужчина говорит, что ему с вами везде интересно.. . и разговаривать, и в постели... ) Вот тогда это хорошо)
значит ему больше не о чем думать..: -D
Значит, что он уже был у лора.
Анна Бойко
Значит, она разговаривать умеет.
Не иначе, такая женщина с гордостью носит звание "любимой супруги" )))
Алексей 210
Бред какой то)))))))
Азат Дарменов
это только один из вариантов, также может быть, что мужчина с мозгами....
значит он богат
Радик Ёрбеков
Значит она говорит, а не "пилит".
От пилежьки мы умеем весьма умело отключаться, так, откудато издалека визг циркулярки доносится.. .
Ну кто будет вникать в шум пилы?)))
Sergey Burov
значит он НЕ глухой!
мужчина должен должен слышать всё а делать по своему.
Бред
Самый короткий путь к сердцу женщины - через ваши собственные уши. Все женщины жалуются, что мужчины их не понимают и не слышат, и всегда ищут принца на коне, котрый бы их понимал, хотя бы конь. Слушайте женщину, и делайте вид, что ее понимаете, а лучше не делайте вид, а просто постарайтесь понять. Женщина будет крайне благодарна.
Радик Ёрбеков Меня речь Трогателло...ой простите Тронула+5!
умные вещи говорит)
и красивые умными бывают
Ulpan Tenelova
Ну, Вам повезло, что вас во первых слушают, и во - вторых готовы слушать всегда, а не после первого общения человек кудато исчезает. Очень редкое сочетание качеств характера мужчины. Чаще всего они смотрят как вы говорите и не слышат и не слушают,,