Общество

Если Мужчина думает, что он ПОНИМАЕТ в Женщинах.. Значит что-то в этой Жизни он не понимает? И всегда-ошибается?

НАШ ОТВЕТ "ЧЕМБЕРЛЕНУ" (С согласия Автора)
Если мужчина смог понять женщину то он сможет всё понять.
Анна Богомолова
Лучший ответ
Хм.. . А знаете тост про принца с винтом в пупке? Вот и не нужно нам искать на свои зады приключений.. . Женщина - она и есть женщина и пусть будет хоть загадкой хоть ребусом.. . каждому - своё.
Енот
Неплохо, когда мужчина что-нибудь в них понимает.. . Хотя сами они не понимают ни себя, ни чего-то другого.. . Однако же есть и более высокий и безошибочный вариант - знать их!. . Это не подводит...
Бальзак понимал, потому что думал именно головой. Редко какому мужчине это удаётся, особенно в пылу страсти.
Radik Gallyamov
Женщина сама себя не понимает, а уж о мужике и говорить нечего.
Mederbek Asanbekov
Самый простой способ понимать женщину - это ничего в ней не понимать)))
Считается, что мужчина, утверждающий, что он понимает женщин (насквозь видит, разбирается, разгадал и т. п.) , на самом деле вообще ничего в них не понимает. Ну, тоесть, он ошибается. Любая из вас, дамы, может выкинуть такой фортель в самый неожиданный момент, что не то что удивляете - поражаете до глубины души. Нет уж, женщина - загадка и пути ее неисповедимы. Ну или непредсказуемы. С нашей точки зрения. Наверное так...
Изабелла В
большинству вообще то по барабану чего они там думают
Может и понимает соглашаться с этим в лом.