Общество

В Паспорте нужно писать Национальность?

Ты там ещё биографию свою напиши..
Андрей Родионов
Лучший ответ
я думаю что нет
Ирина Пац
нужно и обязательно. а то этот в Сочи было дело, шашлыки беру у лица кавазской национальности, спрашиваю, и кто же тут такими мерзкими шашлыками торгует, а он " РОССИЯНИН". Стыдоба! Люди стесняются сввоей национальности!
да я РУССКИЙ и ГОЖУСЬ этим!!!!
Не нужно.
Поскольку никто точно не знает, что это такое - национальность.
В Паспорте нужно писать : Деньги!
Алексей Пак
Обязательно, у меня и в паспорте и в удостоверении личности указана наиональность.
Елена Попова
Бить будут не по паспорту, а по морде.
Нужно. а то - остается догадываться только. чья рожа, на кого похожа.
This Is My War
такой графы нет ))
Алина Суханова
Не нужно. Каждый напишет то, что хочет, национальность - уже уловное понятие...
Ерназ Мусаев
Нужно ...а если не сделают этого, то все диаспоры на территории России -это интервенция... и должны дополнить такой закон
Леха Скаков
а что же делать детям из смешанных семей? У мужа моей тетки в роду были представители 5 национальностей, у их ребенка уже 6-ти.
Все слишком перемешалось и не понятно будет ли в этом хоть какой нибудь смысл.
Графа такая должна быть!
Но заполнять или нет - дело владельца паспорта!
Лично я, вписала бы свою национальность.
А без этой графы происходит обезличивание.
Я не хочу, чтобы меня и моих будущих детей называли РОССИЯНАМИ!
Я - РУССКАЯ! И дети, тоже будут ими!
Даша Иваница
Необязательно!!! Но у меня в городе чел через суд смог вписать национальность!!
нет
Нет уже нет смысла, а вот отношение (РОД) человеческий пора бы уже и вписывать, а то многие уже и на человеков не ПОХОЖИ, так и писать-ЧЕЛОВЕК-или ПОХОЖ на оного, или еще приятней-ЗАБЫЛ кто ОН.
Aizhan Satbek
Когда отдаёшь документы на получение паспорта, дают какую-то бумагу подписать, там есть в ней графа национальность. Что там напишут можно проконтролировать, не обратите на это внимания, какую бы вам хотелось (матери-отца) -по умолчанию впишут национальность отца. Вероятно это нужно для какого-то статистического подсчёта, но в паспорте РФ нет такой графы.
Чтобы превратить народ в бессмысленное стадо и эффективно грабить
инородцам еврейских помесей есть смысл убрать и фамилии чтобы абрамовичи не так раздражали.
Иначе даже идиоту станет ясно что страну гнобит еврейская международная преступная малина
пишите, если найдёте где
А так вообще Россия под США стало косить, графу убрали с национальностью, а зря