"Под праздник новогодний
Издали мы указ:
Пускай цветут сегодня подснежники у нас!
Травка зеленеет, солнышко светит,
Ласточка с весною в сени к нам летит".
Увеличим посевные площади кукурузы в Чукотском автономном округе!
Продадим воду Северных рек в солнечный братский ...стан!
Создадим благоприятные условия для выполнения государственными мужами Государственных сверхзадач, т. к. "малюсенькие" надбавки за сложность, напряженность и ненармированность не покрывают тех колосальнейших усилий затрачиваемые ради нас, неблагодарных. А детки в 40 мороз в школы и в садик и среди ночи побегают (тоже проблему нашли-после принятия указа это будит уже не полночь, а час дня, а луна и звезды-подумаешь мелочь какая). Зато распоряжения все будут получать и исполнять одновременно! Красотища-то!!! !
Общество
дальневосточники!Как вам идея жить по московскому времени!
Сам придумал? ? Бредовая у тебя идея! Выкинь её из головы и не дразни Дальневосточников. Им и так не сладко живётся.
Мне абсолютно параллельно, на какое время переходить, на московское или магаданское, четыре часа туда или сюда, маразма от этого меньше не станет.
Но что-то мне подсказывает, что эту дебильную идею подкинули для отвлечения от чего-то стОящего.
Прикольно. Нам-то, в отличие от вас, над маразмом властей можно спокойно смеяться.
Да уж, в о втором часу ночи на учебу-это весело...
По московскому или по Магаданскому, главное - жить!
Нормально.... звонки по ночам прекратятся....
Вы как хотите, а мы как жили по своему так и будем. Будите приставать-присоеденимся к Японии.
Подкинут чего похлеще, пока страна будет переваривать это предложение.. . Идея бредовая.. . В стране скоро война начнется, а они чепуху предлагают...
Не передергивайте, речь шла лишь о сокращении количества часовых поясов. А Вы уже вообразили себе кискин бред.)
Мальчик Дима с мальчиком Вовой в школе учились наверно, очень очень плохо.
А баловаться по Нью Йоркскому 1
Я думаю, что идея в том, чтобы время было единое, а жить-то все равно по солнцу придется.
Пусть везде будет полдень!
-1 Калининград
+0 Москва
+1 Самара
+2 Екатеринбург
+3 Новосибирск
+4 Красноярск
+5 Иркутск
+6 Чита
+7 Владивосток
+8 Магадан
+9 Петропавловск-Камчатский Че, все тупые? Кто предлагал, всем жить по московскому времени? Одиннадцать поясов не многовато для одной страны? Может 4-5 хватит или можно через каждые полчаса время менять?
+0 Москва
+1 Самара
+2 Екатеринбург
+3 Новосибирск
+4 Красноярск
+5 Иркутск
+6 Чита
+7 Владивосток
+8 Магадан
Это еще на какой хрен? А Москва не хочет перейти на магаданское?
Нормально, если столицу туда перенести....
может я сильно ошибаюсь, но помнится мне из уроков географии, что часовые пояса это именно географическое понятие, и никакой президент не сможет своими усилиями воли их отменить, как бы ни хотелось, но это я на ваш волрос отвечаю, а тв не смотрела, вот, ну и конечно, глупо- в Москве, например, Нов год как обычно, а ты как дебил- утром пей шампанское?
А столицу предлагают в Омск перенести, или в Новосибирск.
Нормально
я как коренная дальневосточница (последние три года проживающая в москве) категорически против такой идеи. это просто идиотизм какой то, им там в Думе больше нечем заняться, действительно попробовали сами жить по магаданскому времени))))))) )
я вот в москве по московскому времени живя до сих пор привыкнуть не могу!
Идея идиотская...
По-моему, даже в Штатах, которые с запада на восток куда короче, чем Россия и то несколько часовых поясов имеется. Может быть, я и ошибаюсь. Не помню.
Смысла в этой идее нет.
Недавно по ТВ как-то обсуждалось и возможность НЕ перехода на зимнее и летнее время. Там медики, вроде бы, доказывали, что даже на один час перевод стрелок травмирует людей, так как биологические часы настроены на географическое время, а не на искусственное.
Даже сокращение часовых поясов с 11 до 3-х или 4-х - уже проблема.
Да и зачем? Чиновникам московским угодить? Жирно будет
Смысла в этой идее нет.
бред полнейший
в 1 час ночи на работу идти? :)
Лучше переходите на Казахстанское, у нас вообще часы не переводят
Хоть я и не дальневосточник но все равно считаю что это нормально!
Бред.