Общество

дальневосточники!Как вам идея жить по московскому времени!

"Под праздник новогодний
Издали мы указ:
Пускай цветут сегодня подснежники у нас!
Травка зеленеет, солнышко светит,
Ласточка с весною в сени к нам летит".
Увеличим посевные площади кукурузы в Чукотском автономном округе!
Продадим воду Северных рек в солнечный братский ...стан!
Создадим благоприятные условия для выполнения государственными мужами Государственных сверхзадач, т. к. "малюсенькие" надбавки за сложность, напряженность и ненармированность не покрывают тех колосальнейших усилий затрачиваемые ради нас, неблагодарных. А детки в 40 мороз в школы и в садик и среди ночи побегают (тоже проблему нашли-после принятия указа это будит уже не полночь, а час дня, а луна и звезды-подумаешь мелочь какая). Зато распоряжения все будут получать и исполнять одновременно! Красотища-то!!! !
СГ
Светлана Гончаренко
3 003
Лучший ответ
Сам придумал? ? Бредовая у тебя идея! Выкинь её из головы и не дразни Дальневосточников. Им и так не сладко живётся.
Prue Volturi
Prue Volturi
97 242
Мне абсолютно параллельно, на какое время переходить, на московское или магаданское, четыре часа туда или сюда, маразма от этого меньше не станет.
Но что-то мне подсказывает, что эту дебильную идею подкинули для отвлечения от чего-то стОящего.
Прикольно. Нам-то, в отличие от вас, над маразмом властей можно спокойно смеяться.
Да уж, в о втором часу ночи на учебу-это весело...
По московскому или по Магаданскому, главное - жить!
Нормально.... звонки по ночам прекратятся....
Инна Аришина
Инна Аришина
42 912
Вы как хотите, а мы как жили по своему так и будем. Будите приставать-присоеденимся к Японии.
Подкинут чего похлеще, пока страна будет переваривать это предложение.. . Идея бредовая.. . В стране скоро война начнется, а они чепуху предлагают...
Андрей Заам
Андрей Заам
33 630
Не передергивайте, речь шла лишь о сокращении количества часовых поясов. А Вы уже вообразили себе кискин бред.)
Тоня Воропаева
Тоня Воропаева
31 307
Мальчик Дима с мальчиком Вовой в школе учились наверно, очень очень плохо.
А баловаться по Нью Йоркскому 1
Я думаю, что идея в том, чтобы время было единое, а жить-то все равно по солнцу придется.
Пусть везде будет полдень!
-1 Калининград
+0 Москва
+1 Самара
+2 Екатеринбург
+3 Новосибирск
+4 Красноярск
+5 Иркутск
+6 Чита
+7 Владивосток
+8 Магадан
+9 Петропавловск-Камчатский Че, все тупые? Кто предлагал, всем жить по московскому времени? Одиннадцать поясов не многовато для одной страны? Может 4-5 хватит или можно через каждые полчаса время менять?
Это еще на какой хрен? А Москва не хочет перейти на магаданское?
Георгий Демин
Георгий Демин
7 059
Нормально, если столицу туда перенести....
может я сильно ошибаюсь, но помнится мне из уроков географии, что часовые пояса это именно географическое понятие, и никакой президент не сможет своими усилиями воли их отменить, как бы ни хотелось, но это я на ваш волрос отвечаю, а тв не смотрела, вот, ну и конечно, глупо- в Москве, например, Нов год как обычно, а ты как дебил- утром пей шампанское?
А столицу предлагают в Омск перенести, или в Новосибирск.
Нормально
Андрей Рурко
Андрей Рурко
4 883
я как коренная дальневосточница (последние три года проживающая в москве) категорически против такой идеи. это просто идиотизм какой то, им там в Думе больше нечем заняться, действительно попробовали сами жить по магаданскому времени))))))) )
я вот в москве по московскому времени живя до сих пор привыкнуть не могу!
Миша Оленич
Миша Оленич
3 110
Идея идиотская...
SP
Sali Pliev
3 074
По-моему, даже в Штатах, которые с запада на восток куда короче, чем Россия и то несколько часовых поясов имеется. Может быть, я и ошибаюсь. Не помню.
Смысла в этой идее нет.
Недавно по ТВ как-то обсуждалось и возможность НЕ перехода на зимнее и летнее время. Там медики, вроде бы, доказывали, что даже на один час перевод стрелок травмирует людей, так как биологические часы настроены на географическое время, а не на искусственное.
Даже сокращение часовых поясов с 11 до 3-х или 4-х - уже проблема.
Да и зачем? Чиновникам московским угодить? Жирно будет
ZZ
Zero Zeko
2 804
бред полнейший
в 1 час ночи на работу идти? :)
VA
Vuqar Alekberov
1 712
Лучше переходите на Казахстанское, у нас вообще часы не переводят
Хоть я и не дальневосточник но все равно считаю что это нормально!
Бред.
Sergey Severin
Sergey Severin
873