Общество
Вы считаете, что- "Жизнь прекрасна", почему..? Что прекрасного?
а вы выйдите сейчас на улицу, вдохните свежий воздух полной грудью, почувствуйте, что вы живы. здоровы, на свободе, не инвалид - у Вас есть руки, ноги и все прочее.... чего печалиться? Будьте благодарны Богу, за то, что он дал Вам жизнь. А скоро будет зима.... белый снег вокруг.. . пройдете по занесенному снегом парку, полюбуетесь на деревья под снегом.. . потом весна.. . лучи весеннего солнышка, первые листочки на деревьях.. . Разве можно не ценить ЖИЗНЬ?
Глупости все это. "Жизнь-Борьба":)И этим все сказано. Отдельные прекрасные картины можно наблюдать, канешно, если не занят в этот момент Борьбой:))))))
прекрасна, потому как неисследованна ---загадка
Потому что кто то в это верит.
да потому что другой не будет, это раз, каждый день неповторим и невозвратим это два. , дальше лень -это три.
если тебе жизнь дерьмо, умри по тихому, не напрягай других.
и не только прекрасна, но и удивительна
А уж прекрасного.... кто захочет, тот наадёт-увидит.
Да всё прекрасно. Сама жизнь прекрасна. И я, и ты, и все мы, и дождь, и снег, и солнышко...
Жизнь прекрасна потому, что она жизнь!
Жизнь-де-о, и только некоторые моменты прекрасны, тем она и ценна!!!!
"Как прик рашн этот мир, посмотри-и-и!!! "
Тимур Хасанов
Нихачу:))Уже...:))
Жизнь прекрасна, если в это верить. Не верите - пожалуйста, для Вас не прекрасна.
кому как, в основном говорят что жизнь это прекрасно ...так говорят
если чёто не нравится то можеш искпатся с феном в ване ) шучу....