Общество

Вы считаете, что- "Жизнь прекрасна", почему..? Что прекрасного?

много возможностей, много всего интересного)
Таня Шабетя
Таня Шабетя
493
Лучший ответ
В ней есть любовь, понимание близких, удача в делах, да и просто радость от простого существования...!
Что прекрасного? ! ДА ВСЕ!! !
Я очень люблю ЖИЗНЬ!
Михаил Додонов
Михаил Додонов
84 398
Жить легко очень трудно...
Svetik ***
Svetik ***
79 843
Об этом очень хорошо сказал ныне здравствующий Николай Карачинцев, который после аварии когда смог говорить: "Я видел, что прекрасно даже просто жить. "
Да, конечно, прекрасна, как роза в саду: издали красива, хорошо пахнет. Но попробуй подойти и сорвать - сразу пальчики наколешь. Но ведь это никого не останавливает от срывания роз? Вот так и в жизни..
Алёна Вострова
Алёна Вострова
67 190
потому что альтернатива - смерть
Жизнь прекрасна.. . да потому что просыпаясь утром вижу любимых мужа, дочь, потому что они у меня есть.... потому что радуюсь каждому дню, который приносит чего-то нового, интересного, бывает грустного и злого.... потому что в моей жизни встречаются хорошие люди, да встречаются плохие люди, но когда узнав об этом общение сразу прекращаю.... Жизнь прекрасна потому что мне нравится ЖИТЬ, ОБЩАТЬСЯ, УЗНАВАТЬ ЧЕГО-ТО НОВОГО....:))))
Наши дети. Это самое прекрасное
Жизнь прекрасна, если не считать, что она г**но)
Сергей Уваров
Сергей Уваров
4 584
Русские просторы самые прекрасные на земле....
&&
"halima "
3 773
То что мы живет в этом мире, и этим она прекрасна
я так не считаю, жизнь должна быть сложной и яркой
С:
София :)
2 404
Жизнь гавно, а со временем становиться ещё гавнистее
Aigerim Dulatkizi
Aigerim Dulatkizi
1 697
потому что мы её так воспринимаем!
Я счастлива от того что живу))))))))))))))
Что прекрасного? Да уже то, что солнце встало, ты проснулся, повернулся, рядом любимый человек улыбается тебе в ответ на твою улыбку! Выходишь на улицу, а там летом цветы, зимой снег (или дождь) , ветер, жизнь! Если даже сейчас нет любимого, то у человека, умеющего радоваться жизни, он обязательно появится! Жизнерадостные люди не бывают одинокими!!!
всё
то что жив)