Общество

Вы считаете, что- "Жизнь прекрасна".. Что прекрасного?

Жизнь. Я понимаю, что вы мне не верите, и понимаю почему. Даже незнаю, как объяснить.. . Можно корчить в зеркало рожи и будет страшно, можно туда улыбаться и будет смешно, а можно заглянуть за зеркало и будет ЖИЗНЬ.
Игорь Круглов
Лучший ответ
Этого нельзя объяснить. Человек рождается с этим чувством прекрасного. Или с чувством, что все ужасно. Есть ласточки, а есть навозные жуки. Одни видят небо, а другие только навоз.
Артур Рудаков
А другой жизни нет. Так уж радуемся тому, что есть.
Азамат Акмажанов радуемся зачем? Кто-то обязывает..?
Всё. От начала и до конца.
Словарь Даля

Прекрасный

весьма красный; | весьма красивый, лепый, благообразный, баской, изящный, одаренный красотой, красой, басой. У ее прекрасное лицо, двусмысленно. Прекрасный, прилагается ко всему, что хвалят: прекрасный дом, вид; работа, поведение; прекрасное сердце, душа; день, вечер, погода: прекрасный стих, книга и пр. Прекрасно говорит, а делает плохонько (худенько) . Прекраса ж. все, что красиво, изящно, прекрасно на вид. Царевна-прекраса, сказочное. Что за прекраса у него домик! Прекрасник м. прелестник, щеголь и волокита. Прекрасница, красава, в дурном знач
.
Саша Лазарев
Прекрасна хотя бы потому, что есть возможность двигаться, дышать, не зависеть ни от кого... Многие люди лишены этого. Если здоров - это уже прекрасно...
будь доволен тем, что есть, даже если его нет
Представь, что не могло бы быть и этого...
конечно прекрасна ...кто бы сомневался
Антон Чудаков
Жизнь прекрасна, потому, есть дом, в котором ждут твоего прихода и рады тебе, есть родные, которые любят и поддерживают, есть друзья, которым можно доверять, есть дети, которых мы безумно любим и которые нас, всё же, чаще радуют, чем огорчают, есть здоровье, только потеряв которое мы понимаем - ЧТО это было за счастье быть здоровым, есть неповторимая красота природы, которая наполняет твою душу необъяснимым детским восторгом и счастьем.. . да много чего есть, чтобы чувствовать себя счастливым, только многие из нас не видят этих маленьких частиц счастья, ведь счастье состоит из простых вещей.. . Многие всё ждут, ждут большого "единовременного" счастья и, прожив жизнь, понимают, что ведь рядом ходило счастье...
А как удивительна, ооооооооооо.
сама жизнь во всех ее проявлениях.
В основном жизнь прекрасна скрытыми в ней возможностями. Желаниями еще не сбывшимися, но в исполнение которых мы верим! и надеемся!
а то что сейчас сидишь перед компом а не червей кормишь
жизнь прекрасна и удивительна если выпьешь предварительно!!!
что мы живы
Она прекрасна только тогда, когда знаешь ценности жизни! Можно ее прожить от начала и до конца так и не узнав что в ней прекрасного было! Правильно говорят"Кто верит тот счастлив",надо верить! И жизнь станет прекрасней!
Если бы каждому из нас воочию показать те ужасные страдания и муки, которым во всякое время подвержена вся наша жизнь, то нас объял бы трепет, и если провести самого закоренелого оптимиста по больницам, лазаретам и камерам хирургических истязаний, по тюрьмам, застенкам, логовищам невольников, через поля битвы и места казни; если открыть перед ним все темные обители нищеты, в которых она прячется от взоров холодного любопытства, то в конце концов и он, наверное, понял бы, что это за лучший из возможных миров.
отстой
Именно жизнь и прекрасна!!
ничего