Общество

Вы часто задумываетесь о том, что будет после смерти?

О- постоянно в этой теме! И все больше склоняюсь к мысли, что это действительно только переход в другую реальность. Например, как рождение. Ребенок попадает из матки в мир- там, где он был, его уже нет, но он есть. В другой реальности.
Doolot Borkoshev
Лучший ответ
Нет, не часто, но бывает когда больше задуматься не о чем и настроение такое..!?))
Думаю. Очень надеюсь, что там что-то есть.
У меня бабушка очень задумывалась. Ещё лет 30 назад всё помирать говорили собиралась)
а ничего и не будет
будет коммунизм.
Радик Закиров
Часто. Но в том смысле, что будет здесь, а не там со мной.
нет
Совсем не думаю об этом, рано еще
Ali Babaew Ду мать о смерти никогда не рано. Так как каждому отведен свой жизненый возраст. Увы. Кто-то 100 лет живет, а кто то умирает в ранем возрасте.
Мария Ганькова Нуууу, чему быть того не миновать. А терзать себя предположениями о том что будет дальше....Других проблем полно, при жизни
Отработам своё - будем кормом для других, вот и всё! Короче не зря живём, даже после смерти будет польза от нас...))
Рамиль Асраров
Андрей Фёдоров А нефиг умничать после моего ответа:)) Ой, Вы про пользу гуммуса
Надеюсь будет лучше, чем при жизни.
Просто мясо.
задумыватьмя - не задумываюсь, но изредка такие мысли на пару секунд проскакивают
Катюша *
каждую секунду
Да, помни день последний и вовек не согрешишь
бывает.
Вечность
Ненадо про это думать, всёравно это уже будите не вы и помнить ничего не будите.
Витас .
Андрей Фёдоров "Не" с глаголами пишется отдельно.
Не часто, но задумываюсь... По-моему об этом задумывается каждый!
Андрей Фёдоров Об этом надо думать всегда. Вовремя позаботиться о детях. Они не виноваты, что Вы, видите ли забеременели и их родили. Они Вас об этом просили?
Не задумываюсь. Знаю.
Че будет? Свет в конце тоннеля, в лушем случае.. . А вообще - РАЗЛОЖЕНИЕ...
Ali Babaew Разлогается только тело, но не душа
Последнее время бывает
Вика Звонова
Дык тоже что было до жизни.
Мне и без этого есть о чём думать!
Жизнь, после смерти.
Рамиль Асраров И как оно там? Просто я вдетсве в шутку чуть не повесился - это как будьто засыпаеш и всё. А клиническую смерть как ощущали?
Никогда! Ещё рано об этом думать.