Общество

ВЫ часто задумываетесь над Своей Маленькой и Короткой Жизнью?? К каким выводам приходите??

Кристина ***
К тому, что нужно в жизни заниматься тем, что тебе интересно, тогда всем от этого больше пользы будет.
нужно больше отдавать другим, и больше получать самому от жизни. в общем прожить так, чтобы было потом, что вспомнить, и не жалеть о том, что не сделала, побоясь даже попробовать. . вот как-то так)
Надежда Бараева
Лучший ответ
Прихожу к выводу, что пока наберешься ума и опыта за эту короткую жизнь-то уже поздно что-то менять в жизни, приходит старость.)
Артемий.... .
нашей бабушке ещё нет 70
Она успела: профессия - школа, техникум, институт,
работа : школа, детсад, политехникум, ДК
личная жизнь: замуж, дети, внуки, правнуки
хобби: три книги стихов, публикайции в Инете и журналах США, Балтики, России
2 выставки: 1 живопись ( акварель, гуашь) 2 комп графика, фотошоп
путешествия: Германия, Бельгия, Голландия США, Скандинавия, Испания, Турция, не считая СССР и СНГ
в Инете есть
Блоги и ЖЖ, переписка и фотоальбомы
Уже неплохо?

Так и мы будем!
Мария Аразова
Что жизнь проходит так быстро, как будто ей со мной неинтересно.
Что надо не развлекаться и не паскудиться, как ты, а заниматься полезными делами.
5 лет назад задумалась и ...всё кардинально поменяла...
К таким, что мы даже не представляем насколько жизнь коротка.... не успел оглянуться, а уже пора место освобождать для подрастающих новых поколений, которые удивляются твоему желанию ещё жить полноценной жизнью.... не понимая, что их ожидает та же участь....
Вывод: полный писец.
Lena Tsar`
Как давно я живу и как много я знаю, и как тяжело тащить этот груз. Если бы молодость знала, если бы старость могла...
Игорь Салмин
А к таким и приходим-жизнь коротка.
*S
*** Santi**
«— А если когда-нибудь в этой стране
Воздвигнуть задумают памятник мне… »
— Анна Ахматова. Реквием. 1940.
«— Эту страну погубит коррупция. »
— Чёрный Джек, «Человек с бульвара Капуццинов»
«— Валить надо из этой страны! »
— Персонаж кинофильма «Копейка»
«— В этой стране всё может быть, неужели вы серьёзно считаете, что они нас держат за людей, мы же для них шуты гороховые.
— Боря, никогда не говорите «в этой стране» , вы так мало похожи на иностранца. »
— «Сукины дети» Леонида Филатова, 1990г.
«— Эта страна была, есть, и будет!. . В жопе! »
— Анонимус
Space Ea
Пить курить, трахаться со всеми. Иметь кучу любовников. и всем хватстать - как хорошо я сохранилась. Косить под девочку. И скрывать, что детям по 25 лет.
Minzalya Minzalya
Прихожу ктому что жизнь нужно ценить и тратить просиживая каждый день дома
Damir Ergaly