Общество

Задумываясь над прошлой жизнью, к какому вы приходите выводу?

о прошлой своей жизни я не знаю, а посему - ничего сказать не могу, а вот про прошлое.. .

думай - не думай, а анализ уже сделан. возможно, не везде и не до конца поняла, какие уроки для чего были нужны и как следовало тогда поступать, но это всё равно делу не поможет. прошлое было хреновое. да и настоящее - не очень...
Ирина Бондарева
Лучший ответ
не оглядываюсь
Жить стало лучше, жить стало веселей! :)
Что оторвалась я по полной!!! !
Теперь не хочу.
Chingiz Mammedov
Сейчас лучше живу,., чем 5 лет назад,. к примеру. Поменяла квартиру в хороший район переехала,,. ремонт сделала..., плюсы есть.
Thy Hyphen
Думаю о том, что кое-что в жизни хотелось бы поменять.
Но в целом - не зря прожила.
Если вправо пойдёшь – потеряешь,
Если влево пойдёшь – не найдешь,
Если прямо пойдёшь – не узнаешь,
А вернёшься – уже не вернёшь.
Nadja Zvereva
Что правильно выбрала профессию. Мне работа очень нравилась.
Svetlozar Milanov
всё течёт, всё изменяется
- что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!!!
Зря я Христа распял тогда ( Теперь вот поселили в е--нутое время
Vladimir ********
о прошлом лучше не думать, нужно жить настоящим.
Вопрос не туда! Это во-первых. А во-вторых хоть я и верующий, но я знать не знаю что я тогда делал и была ли она вообще, как и большинство людей.
Rada
Совсем недавно, не было проблем, а сейчас ЕНТ, будущая профессия и много другого. Теперь я понимаю о чем говорили взрослые - мне бы в школе учиться)))
я вроде помню как меня окриками заставляли чистить башню орудия я залез на нее и чистил и помню как дежурил на маяке в сильный шторм .
Олег С