Общество
А вы часто задумываетесь...что было бы если бы НЕ...?
Доброе утро ОПС,сегодня"Если б не было войны..."
Спасибо тебе, дорогая. за то что напомнила эту песню. Теперь такие не пишут. И слова и музыка, и исполнение-всё совпало.
Сколько судеб искалечила война!
Мои дедушка и бабушка были бы вместе.. .
Дядя не пропал бы без вести в конце апреля 1945 года
У бабушки на её глазах не убило бы сестру (просто оторвало голову )
В общем по моей семье война катком прошлась. .
В общем спасибо огромное!
Сколько судеб искалечила война!
В общем спасибо огромное!
Татьяна Ширингина
Воистину воскрес!!!с праздником.
если-б не было войны
p.s
всегда за мир во всём мире
p.s
всегда за мир во всём мире
Сколько людей смогли бы жить и радоваться жизни---рожать детей, любить, радовать своих родителей, создавать культурные ценности, и еще делать многое-многое для процветания России.
то что началась ВОВ виноват лично Сталин
Отец может до сих пор жил бы, увидела дяд погибших и пропавших без вести....
Татьяна Ширингина
привет)))
Что было бы если.. . У меня у этих БЫ много ЕСЛИ...
Алексей Новожилов
дура
Не было бы так весело, если бы не было всех "если бы".
если бы не было войны то не было бы и меня, первого мужа моей мамы убили на войне, она вышла замуж за моего отца, у меня была бы другая родина (конечно если бы я родилась) нас, вернее родителей насильно выселили из Грузии в Казахстан, это только то как война повлияла на мою семью,
Чаще - что было бы если бы ДА.
к сожалению, да. если бы не случилась автоавария. не погибла бы семья...
Алексей Новожилов
отец в автокатастрофе погиб, понимаю
классно