Общество

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой будет ваша смерть?

....
Да, умру скорее всего от рака, лет в 60-70...
Но я, кстати, не против. Не хочу, чтобы моя смерть была слишком неожиданной. Я хочу успеть подготовиться морально и духовно, передать своим родственникам, чтобы они не переживали за меня напрасно, успеть сказать последние слова и доделать последние дела...
Ирина Мельник
Лучший ответ
Героической. За Родину, за Сталина!
Ig
Igor-Ok
Я буду жить вечно.
нет, зачем мне это? единственное на что надеюсь, что это будет быстро и не обременительно для близких
Ozodbek Mamatkulov
Знаю одно будет играть песня ...Там на самом на краю земли... и вот до правнуков бы дожить... тогда можно; -))
надеюсь что легкой... заснуть и не проснуться
Да, но лучше строить планы, чем думать о ней.
Лень, пусть смерть об этом задумывается.
Тихой, спокойной и одинокой. Как и жизнь.
Я по египетскому оракулу гадал. Это книжка такая. Он мне предсказал: " Поедешь в дальнюю дорогу и встретишь там свою смерть. "
Легкой жизни я просил у Бога,
Легкой смерти надо бы просить...
задумывался! жутковато становится
У меня её не будет
Нет, она все равно будет только моей.
Никогда. На пророка я не похож, а фантазировать на такую тему бессмыссленно. Лучше подумайте, какая у вас будет жизнь, и, что, для этого надо сделать.
Знаешь какой будет смерть это не так важно, важно. что бы жизнь была интересная а не рутинный прогон!
И чего об этом думать? Не так уж это интересно.
Aziz Kadirov
Иногда… я думаю, умру задохнувшись в своей собственной блювоте ; P