Общество

А было ли у вас такое, что в жизни происходило какое-то событие, а вам казалось, что оно уже раньше было?)))

И что это была за ситуация? :)
Stanislav Polizgun
Было не раз и порой удивительно. Помню в детстве много ездили с родителями, приехали на новое место
жительства, пришли смотреть новую квартиру, я подхожу к окну и вижу пейзаж, проезжающего
велосипедиста за окном, и, понимая разумом, что я не могла всего этого видеть НИКОГДА в этой жизни, с
удивлением отмечаю, КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО... и даже проезжающий мимо велосипедист... все это
было когда-то.. .
Олег Олешко
Лучший ответ
Много раз такое было... дежавю вроде кличуть!?.))
каждое утро... когда просыпаюсь..
Ида Алиева
Событие нет, а вот повторяющееся ситуации, бывали.
Маска Маска
У меня постоянно возникают такие ситуации :например когда иду по улице, где раньше ни когда не была, и знаю что там за поворотом ...или так иногда случается, что проживая очередную ситуацию вдруг понимаешь, что это уже когда-то с тобой происходило...
Это называеться Жидавю
Елена Баженова
И много раз, называется дежавю. Хотя мы с мужем ездили к сыну на присягу, так он эту дорогу до поворота знал, хотя ехали первый раз!
Бывает частенько. Ситуации разные, например, когда идешь в незнакомом городе по улице и кажется, что здесь уже была.
Это подтверждение теории перерождения душ =)
Дежавю, однако. Бывало.
Мафка _
это называется де жа вю.. .
оно часто у людей бывает.. .
у меня например часто
Saiyt Urustamov
нет, никогда
было раньше часто, что можно было даже угадать наперёд что произойдёт
Наталья Моя
кажется, я уже отвечал на этот вопрос...
Андрей Бобков
ага, дежавю))
Олег Пономарев В современной физике есть некоторые моменты когда события можно объяснить, лишь рассматривая нашу жизнь в обратном направлении. (как плёнку обратно)
Было и много, дежавю называется
да со мнои ет очень часто происходит !!!
Leonid Kiseliov
Иногда бывает, очень интересное ощющение...
Да, бывает! Говорят что все дело в подсознании! Оно заранее планирует ход тех или иных вещей!