Общество
Появись в России кто-то типа Гитлера , что будет ?
Ничего не будет.
Появляется человек способный объединить всех националистов в единую команду сначала возможно полуподпольную. Олигархи на данном этапе этому сопротивлятся не будут - нацпроблемы отвлекают людей от проблем экономики. Как только сила приобретет достаточную величину она попытается прийти к всласти официальным путем. Вот здесь олигархи начнут сопротивлятся - если уж коммунисты к власти прийти не могут сколько лет несмотря на приличную поддержку народа то какие-то нацисты точно не пройдут. Путин заберет свои положеные 70 процентов однако возникнет сисемный конфликт - в стране появится новая сила. У олигархов есть несколько вариантов его решения. Допустим они выберут самое тупое - устроят показательные посадки нескольких активистов. Новый Гитлер на этой основе может поднять народ на борьбу с засильем евреев. Люди далекие от национализма но испытывающие неприязнь к буржуям их тоже поддержат. Электорат коммунистов частично пойдет с нацистами. Путем вооруженного переворота возможна смена власти. Поддержка олигархов среди населения - минимальна. Их сможет сдерживать только профессиональная армия. Получится примерно как в 17-м белые и красные. И победят думаю опять красные точнее теперь коричневые. Так как любому воину из профармии возвращаться на родину по любому придется а там все за Гитлера. Так что деньги не все смогут решить.
Когда Гитлер придет к власти тогда нечнется самое веселье. Нацисты работать не очень любят поэтому собственность олигархов всех масштабов быстренько перейдет самым истинным русским. Производства в России нет - рабочие не нужны. Поэтому что бы не кормить лишних от продажи нефти народ пачками полетит в газовые камеры. По национальному признаку. Население России резко сократится. Времена олигархов будут казаться раем. Сейчас они вымирают естественным путем при нацистах им в этом помогут.
Мировое сообщество будет естесно в ахуе но не шевельнется что бы исправить ситуацию - ядерная кнопка и вообще с проще договориться с новой властью. Тем более мировой экспансии не намечается. Только разве Китай что то булькнет но вряд ли тоже полезет в драку.
В общем сейчас плохо а может быть еще хуже.
Вот такие размышления.
Он будет вести какое-нибудь ток шоу, или будет служить в милиции
Война.. С Европой..
За самые короткие сроки улучшим качество жизни в стране, избавимся о тнерусей и жидов, и выведем страну в статус сильнейших сверхдержав с патриотичным народом и национальной идеей, заодно подомнём под себя пол мира. . А потом главное не наступить на те же грабли на которые наступил Гитлер пойдя войной на Россию. А мы, увы очень любим так делать....
народное восстание
Игорь Кондрусев
по моему в россии на востание сейчас никого не поднимешь, все живут по принципу, моя хата с краю, и " и так сойдет, а то хуже будет,
Сначала страну поднимет, а потом весь мир на колени поставит.
то же что и с первым гитлером
а чем тебе ELCIN не Гитлером был?
Русские наконец-то бы стали хозяевами своей же страны-это точно.
сталин
уничтожение культуры
будет будущее.
Было бы всем хорошо и расцвет культуры. Россия бы поднялась. Русских бы не убивали в Чечне и на улице.
Анатолий Комов
Россия бы поднялась, а народ бы опустился на колени перед тираном.
Конечно рабам легче живется - за них есть кому все решать.