Общество

почему исламская почва никогда не порождала монстров типа гитлера, мусоллини? Только про Бен Ладенане-это к США и ЦРУ

Кишка у них тонка. Кстати монстров порождала сколько хочешь, вспомните Аятолу, хотя бы. Просто за пределами своего исламского мирка они ничего не значат.
Alex Mark
Лучший ответ
Наталия Моисеева а что такого ужасного сделал Аятолла (Хомейни)?
технического развития не хватало.
А я бы про Бен Ладана - именно к исламской почве привязала, а не к США.
Вика Ускова
А Магомет, А Тимур?
Сaшa Окулов
ну и Гитлера и Мусолини нельзя назвать порождением христианства
Им не хватает образования.
Андрей Белкин Привет! Помню ты так мило сожалела, что тебе спам на русском приходит, а не на твоём украинском.
:)))
Виктор Дулов Развивать атомную промышленность хватает.
Есть одна объеденяющая идея, а другие под строигим запретом. В этом и достоинство и недостаток такого мировозрения.
Ирина Мамыкина
силы не те.. .
примитивная стадия...
*_*
чингисхан, перетрахал, пол европы, забыли уже
Сaшa Окулов Насчет Чинггисхана - там все очень спорно... И кстати не был он мусульманином...
Марина Булычева Чингисхан умер в 1227г.
Русь завоевал хан Батый, его внук только после 1237г.
Вопрос причем здесь Чингисхан ?
Он даже до Волги не дошел.

Ответ : иди учить историю.
ДДжихад пропагандируют пиндосы. им енто на руку
почему исламская почва никогда не порождала монстров типа гитлера, мусоллини? Только про Бен Ладенане-это к США и ЦРУ ?------Да потому что -никому не подражала, а жила своими законами, своей верой и своими правилами. Вот мы все жалеем их женщин-а они рады и счастливы что такие увальни и альфоннсы (как православные мужчины) в их замужестве исключены! И меньше б к их культуре (я понимаю что мы не можем принять их мир-так как у нас полная вседозволенность и прогресс) все лезли, но, наш социум не признает то, что не пределах нормы. Но, без мучений и жертв не обиться продвижений... И эта политика касается всех!
а маджахедов с террористами кто рожает? будда чтоли? херь не неси... .
Ирина Мамыкина Разве за свою землю, за свою религигию бороться плохо? Все войны ведуться на территории исламских государств другими государствами, или им угрожают войной. И кто здесь настоящие монстры?
У вас ава подходящая под вопрос.
Beso Khukhia
Ирина Сташкова вопрос не про аву