Общество
За что Вольф Мессинг убил кондуктора поезда?Фашист проклятый?
Это телевизионные байки племенного самовосхваления, смотрите кто авторы? этого фильма по национальности (а зритель все схавает ) Еще есть у нас гений Райкин, и этот с высунутым языком! и Фрейд генитальный психиатор - трясун ( все время грохался в обморок, при встрече с необъяснимыми явлениями природы, и в психушке несколько раз лежал, сатанинская секта разрекламировала его в самом начале ).
Атамстил за холокост))))
Серик Шуктаев
Пардон, это было задолго до хрустальной ночи.
Смешно)))))))))))
Епт - это видение режиссера очередное похоже. Телек я не смотрю но по книжке помню - ехал мленький Вольф в поезде ночью без билета а тут кондуктор. Тогда Вольф сунул кондуктору из под лавки (прятался там кста в пустом вагоне почти) какую-то бумажку с пола а тот решил что это билет. Чего говорит под лавкой сидишь когда вагон пустой ну и все - ушел.
Если это конечно тот эпизод. Может он еще где по поездам шлялся тогда да. А так ТВ - зло. Там черное - белым показывают а белое - черным.
Они были разной сексуальной ориентации, а он его не полюбил. Ну, тут и началась драматизма!
Гульмира Мулдашева
Загипнотозировал жидок кондуктора, и тот с поезда спрыгнул.
а я думал месинг был евреем.... а оказалось фашист.. . :)
ах.. это был сериаааалл.. . ну не переживайте.... кондуктор попал в больницу и его вылечили... и он жил долго и счастливо! :)
Гульмира Мулдашева
А разве это не одно и тоже?
Не выкидывал он никакого кондуктора! Только вместо билета показывал кусочек газетки. А это уже какие-то бредовые фантазии авторов фильма. В своей биографии Мессинг только про билет рассказывал....
Гульмира Мулдашева
Во, во, они про сучность свою не рассказывают.Он и в сериале доктору не сказал про это, только про кусок бумаги рассказал.
вообще-то это неправда. кроме того, называть еврея "фашист" как минимум глупо
Гульмира Мулдашева
Да нет, это ответ твой глуповат.
Марина Чепиль
А зачем сионисты с Гестапо сотрудничали ?
Да уж! И еврейская сучность, и фашист проклятый.. . Может он еще и абориген Австралии?
А х.. ли он доеб... лся!