Сегодня заметил, что между рекламой проскальзывает черная полоса, на ней белыми буквами МЕССИНГ, я набрал в яндексе это сло и вот информация про великого еврейского гипнотезёра и экстрасенса. Говорю жене, присмотрись, она ничего не вижу, в конце концов сосредоточилась и рассмотрела, но к тому же прочесть так не удается, мне пришлось записать и на паузе словить и прочитать это слово.
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=2a6f4ceb-9601-4ee0-a1e2-d84a60093a7d
какое отношение этот умерший человек имеет к телевидению? И почему еврейская фамилия проскальзывает?
Общество
Зомбирование на телевидинии?? ? МЕССИНГ
Евреи Евреи кругом одни Евреи !
Артём Бектораев
я вот и сам думаю, блять ведь война идёт землю нашу охуенно цапают, а мы не защищаем
Это фильм показывать будут. Сериал, можно сказать. Ну, а что покойник забыл у Вас спросить, какой национальности ему рождаться - простим. Не все же "Дом-2" смотреть...
Ридван Абу Малик
Да и если бы все физики,музыканты,актеры.врачи.и т.д.,и т.п. рождались "правильной"национальности-не известно какова была бы сейчас Россия?
прессинг))
да. . реклама.
есть еще один способ - за рубехом используют такой трюк:
изобращение фильма ближе к титрам начинает снежить - и как бы показываеться прорывающаяся передача - этои есть анонс той что будет позже) )
ТВ бореться за рекламодателей - и ей плевать на гос. идеалогию.
все необычное - нам в кормушку - что бы продать рекламное место подороже и все го лишь. .
так и становиться модной тема НЛО, солнцеедов, нудистов-пацифистов, лысых кошек, соревнований по пердежу и т. д.
т, е. не ищите мировой заговор в том что вас обсчитывают на базаре!)))
По ТВ ничего про Мессинга не идет в последнее время?
Ооо! Еврейская фамилия! ! А то, что евреи во власти, вас это не смущает?
Юморист))
Господи!
Во первых, это явно видно, даже напрягаться не надо.
Во-вторых, это есть РЕКЛАМА фильма, который скоро будут показывать на России.
Также Исаева рекламировали.
Это реклама нового сериала
че так на нацинальность то реагируешь. много было и талантливых евреев. которые оставили свои разработки, уйдя в мир иной. ты на телек меньше реагируешь и на зомбирование, чем о нац. вопросе. какой ранимый в эту сторону. . а вот про то, что реакция на такие вот заморочки с вашим телевидением-0 негатива. а если там медведева репортажи-так ты бы тольько и смотрел и не реагиовал-он же живой и еще россиянин известный тебе
То же самое было и с Исаевым .. не обращали внимания? ?
Это реклама сериала ...
Да я тоже вижу ..что Вы запали на национальность!.. Потому что статья хорошая.. и фильм я постараюсь не пропустить!... спасибо !
А если б Месинг был китайцем-тебе легче бы стало?
Пореже смотри ТВ...
Вольф Мессинг - реально существовавший в начале 20-го века, человек. Гипнотизер, - экстрасенс, по нынешнему. О нем очень мало известно: НКВД засекретил все материалы, связанные с его работой. Так, остались легенды да байки про таксиста, с которым он расплатился пустой бумажкой, а он ему сдачу, как с сотни отсчитал. А всякая ТВ-шная шушера треплет его имя с целью привлечь зрителя и повысить рейтинг своих убогих передачек...
Артём Бектораев
Это понятно....но... это не прочитать и невооружённым взглядом не увидеть...даже жена не видела и не замечала пока не напрягла взгляд, попробуйте и вы....не прочесть это....лишь записав и медленно тормозив, я смог остановить и прочесть
Ридван Абу Малик
Я недавно видела потрясающий фильм о Мессинге.Не буду утверждать,но по моему он сделан русскими и видела я его по одному из российских каналов.(RTVi)!?Сталин его просто немного боялся.
Я думаю, что все врослые знают кто такой Мессинг, а вот почему в рекламе мелькает- ну кто вам тут ответит? первое что сделают- это спросят а был ли мальчик? мелькает ли реально? А потом версии предложат от эксперементов спецслужб до еврейских диверсий. Но я не очень верю вам, уж простите.
Каждый канал, своей рекламой, хочет повысить свой рейтинг.
Чтобы людям некогда было задумываться о нынешней жизни, о том как изменить её к лучшему, отучить думать и собираться вместе, на общегосударственном уровне запускают всякую мистическую лабуду, расчитанную на тех, кто не хочет думать, а хочет пить пиво и развлекаться. Или шквал новостей спорта и фабрик "звезд". На международном уровне, с теми же целями, "хозяева печатного станка" устраивают войны, революции и терракты, с которыми потом "успешно" борются по всему миру, подчиняя себе экономики этих стран.
Вот тебя и зазомбировали. По методам мессинга, кстати!
Реклама же идёт, сериал про него будут показывать, с воскресенья 15 ноября по 2-ой программе (20.10)
Артём Бектораев
ну и реакция у вас!
ничего особенного, обычная реклама сериалу...
все непознанное нынче модно, кашпировский, страшилки по нтв... поддаемся или пропустим?:))))))) дела-то поважнее есть!
там один голос чего стоит... наверное постановщик голоса специальный это тренирует, а виды-вообще -нет слов, одни буквыыыыыыыееееее
Обыкновенная коммерческая реклама сериала) ) Ничего более! Про него сериалы уже были, вот новый)
Артём Бектораев
Это просто назойливая реклама и Вы купились. А основная функция подчиненных и зависимых от власти СМИ - зомбирование масс. Бесконечные трансляции бесед президента-премьера с подчиненными, тупые шоу, кровавые сериалы - все, что нужно для околпачивания и отупления народа.
Сериал будет.
А вы, простите, - параноик. Зомбируют не такими явными способом.
Артём Бектораев
я параноик, а вы кто? а каким же способом поделитесь?
классный трюк! теперь уж точно посмотрите этот сериал
Артём Бектораев
особого желания всё равно у меня не возникло. я прочёл всё в интернете и о сериале и об этом еврее
Да для того, чтобы зомбировать население, необязательно даже какие-то слова вводить :). Телевидение само по себе - мощый инструмент внушения, самый эффективный, пожалуй, из всех средств массовой информации. И пользуются им в последнее время, мягко говоря, не очень корректно. Один только свиной грипп чего стоит: все мозги промыли уже! :(((
вот пугаете нас пугаете и так жить нелегко....
Артём Бектораев
я сам удивился. решил у людей спросить)))
а в какой рекламе?
Да нацию уже разложили тем, что так обожествляют секс!
Артём Бектораев
На первом канале. Реклама за рекламой идут и между этими промежутками, но вы не прочтете...увидете лишь чёрную полосу и крупные буквы, глаза надо сосредоточить, чтобы это увидеть, прочесть сможете лишь записав и медленном действии смотрев(в очень медленном), вот такое зомбирование
Первый канал как то транслировал сериал об этом человеке. Снят довольно интересно. А то что телевидение зомбирует людей это точно. Вы посмотрите какие передачи в основном показывают, ничего хорошего. Запретили показывать дом2,похвально. Еще бы концерты с полуголыми тетками перестали транслировать. А еще существует такое мнение что с помощью телевидения людей отвлекают от проблем в государстве.
Зомбирование на телевидении было всегда. Эффект 25 кадра уже не для кого не секрет. Поэтому лучше его не смотреть.
Сериал про него будут показывать