Нее, док..) )
Нас, КАК тебя -
и уПУСТИТЬ - жалко..)) ,
и доГНАТЬ - невозможно..)))))))))
Общество
Вас,как и меня лехче не пустить,чем потом выгнать.Или как?Или как обычно куда?
Дааааавно сидим!!!))
Обманываешь ты честной народ. Уходишь сам при первом слове "отказать" неразумной женщины. И с утра такси вызываешь, если что, даже кофе не нальешь. А как хвастаешься то, что все поверили. -))
Угу, одна добрая семья пустила, так я до сих пор тут и живу... уже больше 20 лет.)))
Пустить легко, но выпустить так трудно.
Главное, сделать вид, что и не очень-то хочется оставаться, чтобы уговаривать пришлось..
Мучаешься, мучаешься с такими. Ты их в дверь, они в окно, ты их из окна, они через чердак. . А Потом вообще легче самой из дома уйти в неизвестном направлении. Не пересидишь и не перекормишь. Как бы не хотелось.
Вот так, как обычно.
Нет, меня и не пустить, и выгнать просто. Я все больше сама по себе.
Да меня и выгонять никогда не надо... сам уйду, когда надоест....))))))
Ага: -)))
Только пусти... начинаю претендовать на жилплощадь.. .
или хотя бы на спальное место... типа, койко-место: -)))
Ой-ой-ой, не больно-то и хотелось!!!!
Пустить не сложно, а выгонять ни разу не выгоняли)))))) Все больше просили не уходить))))
Неее.. Ухожу с удовольствием!! ! ))
Со мной вообще трудно--и затащить, и выгнать, и самому удержаться в том месте, куда меня затащили и откуда пытались выгнать.
Ленин учил--делиться.
Меня и не пустить сложно)
:-)))))
И то и другое - одинаково сложно, и к тому же зазвать в гости и уговорить остаться - тоже!: -)))
Всё потому, что кто-то слишком много ест? , или проблема в том, что
туда - прямо, а оттуда с вывертом?
эт точно. если уж пустили- то долго не избавятся
Еще ни разу не выгоняли. Приходи в гости, будем сравнивать, что легче.
а зачем пускали, если потом выгонять? нет уж, если пустили, терпите! вот так обычно.
Неа, уйду, как только почувствую, что пора, что всё
мы мирные люди)))
Ты не из спецслужб? А откуда тогда меня так хорошо знаешь???