Общество

А вас приводит в бешенство слова демократия и толлерантность?

Sanya Didorenko
очень, потому что многие пытаются скрыть за этими словами свои извращения...
Скрипник Гриша
Лучший ответ
Скажем так, эти слова мне уже порядком поднадоели.
Потому, что это только слова:)
Люди приводят в бешенство, а слова то причем
Sectorul Molodova
ОО,, ооооо.... ооооооооооооооооо.
Дюха Св
а ты хоть сам понимаешь че эт такое
Называют власть денег демократией (властью народа) . Манипулируют сознанием и при этом призывают к толерантности. Лицемерие это и надувательство.
Совсем наоборот. Даже думаю, а как вот это прекрасно жить бы было при демократии и с толерантностью. Пока только во сне посмотреть удается.
Тоска голимая.. равнодушно зеваю...
Anyta Angel
неа
Николь Янсоне
Конечно! А вот тирания и фашизм - эт мои любимые слова!
Автор, а ты хоть знаешь о чем спрашиваешь? Ты вообще значение этих слов знаешь? Тебе бы во времена Ку-клус-клана родится, в Ку-клус-клане все были такие, там бы тебя оценили. А еще вариант, пожить бы тебе в 30-е годы-тогда все как один мечтали о демократии, толлерантности, когда могли просто так прийти и расстрелять ни за что, хоть бы знал что к чему. У родителей своих спроси как им жилось без демократии и толлерантности в СССР, или возьми учебник по истории и почитай про СССР. Кто это понимает, тот не задает подобные вопросы. А то прилип к монитору, освоил технологию тыканья по клавишам и пишет тут бред всякий.
особенно второе