Общество
Меня приводит в бешенство демонстративно неправильное написание русских слов, особенно подростками!
Нельзя требовать уважения к старане, граждане которой не уважают свой язык!Дорогие взрослые, что будем делать?
Меня тоже!
грамотный человек может позволить себе что угодно, интеллект не скроешь =)
а если все-таки не разглядите. . значит поверхностность не чужда вашему сознанию - это не на много лучше подростковой примитивности, уж точно
Да.. . дастали уже, лахи бисграматныи. Чо та с ентим нада делать. Адназначна. Римнём па жопе придлагайу.. .
А так-да.. . Отожгла реально.
Иди на х.. . из интернета! Читай классику!
Ирина Маслова
Фу, какая невоспитанная! Именно наличие в обществе такого "быдла" как Вы и дебилизирует наших детей!
Алла Климович
А ты с....с ,тебе ,что все фиолетово?зачем оптимистку на х....посылаешь?
ничего не понимаю (((
к какой СТАРАНЕ нужно проявить уважение ???
вообще Вы не печальтесь... Вас большинство ...и это главное )))
А подростки знают, как правильно пишется?
Наверное, надо уделять им больше внимания, а не откупаться дорогими подарками; заниматься с ними, а не сидеть в интернете. Хотя.... каковы родители, таковы и дети. И если папа-мама двух слов без мата и жаргона связать не могут, то что ждать от чад....
Я полностью Вас поддерживаю!!!! Сначала научились бы писать правильно! Читали бы лучше побольше, чем в Интернете сидеть!
Во-первых, этим грешат не только подростки. Во-вторых, раздражает это не только взрослых.. . И сделать с этим ничего нельзя, потому что коряво писать многим проще.. . Не нужно думать и щелкать "лишние" кнопки...
не все подростки пишут и говорят не правильно, просто надо постоянно перепрвлять, тогда это начинает надоедать и выробатывается рефлекс к правильному написанию и произношению...
Я думаю, что писать не грамотно нужно для того чтобы отвлечься от учёбы (для тех, кто учиться)
А если это взрослый человек, то писать НАДО ГРАМОТНО, чтобы не позориться!
йа тожа эта нинафижу!