Общество
Почему сегодня молодёжь не воспитывают у духе патриотизма?
потому что не нужны умные люди! Потому что общество образованных людей является взрывоопасным обществом. Государственной элите нужно рабочее быдло, им не нужны умные ллюди. Вот как раз поэтому по телевизору сейчас показывают одно насилие, секс и алкоголизм.. . "Они" воспитывают общество дебилов которые будут готовы работать за кусок колбасы и бутыку водки, которым ничего кроме удовлетворения своих животных инстинктов нужно не будет.
Не к кому, примеров нет.
Когда я была маленькой, самые первые мои стихи, первая выученная песня была про Родину.. Нас учили любить и почитать её с пеленок, во втором классе мы знали поимённо всех пионеров-героев и комсомольцев, их подвиги, мы обсуждали их, нам хотелось стать такими же храбрыми и мужественными. И мы понимали значение и смысл слов =ЕСЛИ РОДИНА ПОЗОВЁТ= . У нас были такие замечательные фильмы как =Армия трясогузки=, =Васёк Трубачев и его товарищи=, = Тимур и его команда=, =Полонез Огинского=, =Иван Макарович= - всех не перечислить, а какие книги мы читали, помните? Я уж не говорю о патриотической песне, которая так же играла огромную роль. . К нам приходили Герои труда, ветераны войны, лучшие писатели и просто труженники, которые рассказывали нам о своих профессиях, У НАС ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ПОСТОЯННО БЫЛИ ПРИМЕРЫ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ПЛАНКОЙ.. .
А что сейчас? Кто может стать примером? На кого может равнятся молодёжь? Как можно говорить о патриотизме, когда улицу Маши Поливановой стёрли с карты Москвы как и имена многих героев, а ул. Кадырова, Ганди и прочих забытых богом не наших героев остались?
Александр Фоминых
Эти мое прошлое.. но вот таких восторгов нет... Никогда никому не подржала... И безмерно этому рада..
Молодежь сегодня воспитыает телевизор. Тем, у кого в руках телевиденье не нужны патриоты. Это плохо для них кончится. Нужны легкоуправляемые бараны, не задающие вопросов, а лучше незадумывающиеся над очеидным. Ну кого в Доме2 волнует отсутствие производства или убийство сельского хозяйства в этой стране? ? Вот такой электорат и нужен. А скоро он подрастет и других просто не будет.
Согласен с Вами на все 100!
Дамеш Джумабаева
Как мы не ругаем коммунистов но там была идеология.Нас с детства учили работать,не важно на стройке ли илив сельском хозяйстве.А теперь учат "обмани,укради,не признавай ближнего своего"И всё это называется бизнес.А поколение некс уже подрастает.Что будет ?У меня нет ответа.Не дай бог война.
Не надо воспитывать, заставлять любить свою Родину. . государство сильнее человека. . Сначала пусть это государство покажет, что каждый под его защитой, обеспечен всем для жизни. . Вот потом можно защищать свою прекрасную жизнь..
Мехти Кулиев
Типичная женская логика....
Владимир ????
ну....когда нечего возразить, в ход идут аргументы типа "женска логика" какая-то.
А Родину стало не за что любить, только за природу -матушку нашу.. . да и то, мы ее засрали до невозможности, культуру не привили....