Общество

Какие ценности потеряло нынешнее общество?

Легче перечислить, какие остались. Потеряло общество уважение к незнакомым людям, мораль (очень много порнографии в интернете). Очень много нацистов появилось.... Да и много чего еще, так можно бесконечно перечислять.
Людмила Бабаева
Лучший ответ
Моральные.
Национальная идея России : царская Россия стояла на фундаменте своей родовой чести граждан и подданных царя. Советская Россия стояла на фундаменте ценностей и идеологии КПСС и военприсяге ВОВ в то время. Сейчас идеологические и клятвенные ИДЕИ ВСЕ ИСЧЕРПАНЫ ДЛЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА. Щасс если Россия не вырулит на фундамент типа "не тупи" с переходом на фундамент всенародно признанный и уважаемый "высокий интеллект" ЛИЧНОСТИ, тогда так и останется на фундаменте коррупции, криминала и беспредела как банановые республики. Может тогда людям и фамилии опять понадобятся.
Потеряна государствено-гражданская идея
Алексей Морев
совесть точно!
Терпение!
Вон сегодня попал в очередь, так все чертыхались на эту совковость, нет чтоб молча и угрюмо стоять.
Татьяна Лещук
А где оно то общество? Больше толпу напоминает. А у толпы нет ценностей.
Мне кажется, что совесть. Еще- частично честь и достоинство.
уважение
взаимовыручка, помощь незнакомоу человеку и т. д. лучше бы спросили какие ценности остались их быстрее перечислить можно
Мы все относимся к нынешнему обществу и мы все прекрасно понимаем, какие ценности потеряли, но почему то исправить это не можем...
Seo Leo
Не думаю, что обществу вообще было что терять.)))
Уважение, отзывчивость, достоинство, мозг!