Общество

если я верный, живу по чести, не пью, не курю, говорю открыто все что думаю. я для нынешнего общества юродивый?

Да, брат.. . Сейчас такое не в моде. Это я по себе понял. Такие же проблемы.
Дмитрий Бакай
Лучший ответ
что значит верный... вы же не раб.. у вас должны быть и свои инетресы... и что значит говорю всё что думаю... говорят всё что думают только сумашедшие...
Светлана Михайловна Кислицина разве написано что верный кому либо? я верен своим идеалам и принципам
нет, скорее пример для подражания....
Верин Вячеслав
Ага, я тоже такая и нас уже двое !
Максим Саенко
ты не гламурный - ни в клуб, ни в думу не пригодный))
Нужно пить, курить, врать всем и трахать всех-это пример для подражания.
Zzz Светлана
Я думаю, что помимо отказа от алкоголя и курения, было бы верно отказаться и от еды, наполненной синтетической дрянью
Anel Sadirmekova
это вас таким делает комплекс, вы хотите нравится людям, но люди чувствуют не искренность и относятся к вам с осторожностью и не доверием, вы это воспринимаете как отторжение и интересуетесь здесь, а хорошо ли таким быть. . это пройдёт, система вас сломает и вы станете спокойней, умней и лучше..
Светлана Михайловна Кислицина "вы хотите нравится людям"

дальше читать не стал.. дело в том что людей я презираю за их неполноценность и недоразвитость как физически так и духовную, для меня это просто мусор, уважаемый..

кстати.. психолог из вас плохой
Здравствуйте! Нет конечно) Только для завистников!
Малик Саидов
НЕТЬ!!!! У БОГий !!!-У БОГА в запазухе.
Деев Кирилл
ты слишком высокого мнения о себе
Азиз Пазылов
нет до юродивого этого не достаточно
Да вовсе нет, вы тогда просто эволюционно неконкурентноспособны. К тому же глупы. Кстати, вы полагаете, что "честь = открыто говорить всё, что думаю"? Я думаю - часто совсем наоборот.
Судя по личному опыту-да.. .
Почему-то в последнее время пошла тенденция-чем меньше у тебя мозгов, тем ты "круче"