Анфисон! Ты щас о каком обществе? ОПС? Так уже всех нас кодировать пора от компьютерной зависимости.
А если в среднем по госпиталю, то там где пьют - в основном компьютерной зависимостью не страдают))))
Общество
Какое у нас чудесное общество,никто не пьет,не курит.Может и компьютерной зависимости нет?
Карлыгаш Кахарманова
ой ой ой!!!!когда то нам втирали, что телек смотреть вредно больше 40 минут....так что не наджо про зависимость!!!!выдохни и расслабься!!!)))))))))) целую, зуб болит, родила всё таки четверых, я убегаю....
Ага)) ) У меня всё с точностью да наоборот)))))))
Я вот изгой попался - и курю, и пью.. И комп - ближе прокурора..)))
А вот это есть, что есть, то есть...
так - самая малость. не больше алкогольной
И пьём, и курим, и зависимость есть.
А шаМое глаФное- чесТные и скРомные!! ! ПрилиШные, ну бля, обЖлобиться моНа!!!!
НЕТ ...(пока)...:)
Да тут все такие правильные, что стыдно в грехах признаваться.
Курить бросила ( а тяяяянет то как :(( )А вот интернет и пить - не брошу.. .
Должен же быть у женщины хотя бы один (ну ладно, два! ) недостаток
Вот как раз компьютерной зависимости и нет.
и не только!!! мы еще и сексом не занимаемся
Есть, но мы с ней боремся с переменным успехом.
Я в любой момент могу бросить, только не хочу.
Мишарина Ирина
САмоуспокоение.
нету. лично у меня ее нет, зависимости этой. есть интернет - нормально. нет интернета - курсовые делаю
Блин, комп - зло нешуточное. Моя жена была бы счастлива, если бы от меня несло вином и табачиной, но чтоб я к компу подходил только чтоб посмотреть в монитор вместо зеркала.
говори за себя!
а что не так что ненравится????