Общество
Льстит ли мужскому самолюбию безграничная, безотчетная любовь к нему женщины, к которой он, в сою очередь равнодушен?)
для меня это была бы непосильная ноша...
Напрягает. :(
Если он об этой любви знает, то сначала может и польстит немного, а потом наверное попытается выяснить может она и взаимна!?.))
Да льстит, если это в границах разумного....
Мужчине с комплесами - несомненно. Мужчине любящему - безгранично..))
Конечно, и не верьте тому кто скажет обратное.... и мы благодарны таким людям... жаль взаимностью ответить не можем.
Наоборот Отталкивает!
канечно мыжчины вообще очень льстивы
если он чванлив....
В любом случае мне это было бы приятно, я бы с уважением относился к чувствам этой дамы. Слово "льстит" применительно ко мне звучит не совсем корректно.. . от него эгоизмом с цинизмом пованивает...
Я с нежного детства читать обожала
Про чувства, что были Шекспиром воспеты,
Себя героинею воображала
И страстно мечтала податься в Джульетты.
И вот наконец, среди шумного бала,
Он встретился мне – мой Ромео Монтекки!
Его я, конечно, мгновенно узнала
И тут же его полюбила навеки!
И встретились взгляды… Раскрылись объятья…
И были мечты мои ярки и смелы!. .
Но я ведь, увы, не имела понятья,
Что с детства мечтал он податься в Отеллы…
Себя героинею воображала
И вот наконец, среди шумного бала,
Он встретился мне – мой Ромео Монтекки!
Его я, конечно, мгновенно узнала
И тут же его полюбила навеки!
И были мечты мои ярки и смелы!. .
Но я ведь, увы, не имела понятья,
Не всегда. Тем более, если равнодушен.
Что? Влюблена? Да без ответно?
Бывает.
Но иногда меняется.
Бывает, что влюбляется.
Что? Влюблена? Да без ответно?
Бывает.
Но иногда меняется.
Бывает, что влюбляется.
Было такое.... Нет не льстит абсолютно. Чесс слово
если женщина красивая, то возможно, зависит от характера.
а если уродка какая нибудь, то скорее дискомфорт доставляет
да и если красивая, в принципе, тоже неприятно
напрягает. лучше в меру и - взаимная))
ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ЗАЛЕЗ В ЖЕНСКИЙ ОПРОС!
НА МОЙ ВЗГЛЯД ПОНЯТИЕ ОН РАВНОДУШЕН - ЭТО ВАШЕ УБЕЖДЕНИ КАК ВИДА!
ВЫ ПРИВЫКЛИ ВСЕ СЛЫШАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ УШАМИ! ПОСЕМУ ОТСУТСТВИЕ ЗВУКА ЩЕКОЧУЩЕГО ВАМ УШКИ - РЕЗКО НАСТОРАЖИВАЕТ И ПУГАЕТ, НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА С СОБОЙ! НА ДУМКИ, ПОДОЗРЕНИЯ И, Т, Д,
ЕСЛИ ЖЕ ВЕРНУТСЯ К МУЖСКОМУ САМОЛЮБИЮ, ЛЬСТИЛО ЕГО ЕЩЁ В МОМЕНТ ВАШЕЙ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ! КОГДА ИДЕТ ВНУТРЕННИЙ РАЗГОВОР : - Неужели ...она и рядом со мной.. .
ВСЕ ЧТО ИДЁТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАВИСИТ И ОТ ВАС! ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ - НЕ БЫЛО РАЗГОВОРА : "а та ли это? "
***** ********
Почему же женский, как раз мужчин спрашиваю)) Мне нравится Ваш ответ))
льстит. но лишь бы они меня не доставали.
конечно, хотя бы для галочки
Льстить-то, может, и льстит, но на этом и все.