Общество

Сегодня опяти инкассатора шлёпнули,посему имеется вопрос, не западо ли им вообще?

Понятно когда человек погибает на войне защищаю Родину, или совершая другой ратный подвиг.Можно понять кода люди подставляются под пули защищая своих близки, свой дом, некие убеждения или идеи, даже можно понять когда из жадности гибнут за свои деньги. Но вот в голове не укладывается когда гибнут за чужие деньги, перевозят их, хотя любому понято, какие там по большей части за деньги, и кому они принадлежат. Вот этакая клиническая патология, или просто уже ...
Irina Iwanowa
Пока будут придурки готовые себя продавать за чужое бабло их будут отстреливать.
Антон Козлов
Лучший ответ
Irina Iwanowa К сожалению это именно так
Русское "Авось" оно и у инкосаторов присутствует... да и погибнуть защищая чужие деньги шансов всё-же меньше чем в подворотне за свою мелочь!?.))
Евгения Ошкадёрова "В подворотне" - это кому как судьбой предопределено, а инкассаторы заведомо зная повышенный риск туда идут!
а не важно.. . важно что он за эту работу деньги получал.. . кормил семью.. . другая его не устраивала по каки м либо причинам.. . я вот тоже миллионами чужие деньги таскал когда-то правда не инкассатором был.... а обычным бухгалтером.. .
А интересно строяком на стройке от кирпича прилетевшего, не в западло загнутся ? )
Евгения Ошкадёрова Это разные вещи: случайность и закономерность.
Irina Iwanowa Александр правильно ответил :Это разные вещи: случайность и закономерность.
Увы, сколько ребят просто не смогли найти другой работы. А дома дети.
А кто-то устраивается в ожидании куша.
Irina Iwanowa А почему же так происходит, что ребята не могут найти работу? Значит ребятам нужно задумать над этим, ведь кроме них, ситуацию никто не поменяет.
Здесь вопрос в другом: валят потенциальных свидетелей.
Irina Iwanowa Это тоже верно, шире возьмём, зачем они вообще вражье бабло охраняют? это верх шизы
Я за сто рублей в сутки лет пять назад в почти такой жо--пе работал- а вот пойми меня зачем? -наверное чтоб адреналин был и щетина лучше росла- иногда по прколу когда все обходилось
Слава Гофман
Они просто не парятся над этими мыслями. Кушать хочется "здесь и сейчас":)
сегодня опять разбилось несколько шоферов - и не западло им ездить?
и завтра будет несколько...
Ирина Габушина
это просто работа
Xumoyunxon Tillaboyev
Irina Iwanowa Ну да, на врагов своей страны работать, и за них умирать.Ну можно понять что безвыходная ситуация, но подставляться зачем?
свою жизнь надо беречь, а на такой работе особенно.. . сто пудов там перед смертью инкасатор нарушил кучу должностных инструкций, а в просторечье ...типо нюх потерял или вообще его не имел вот и получил .
Firdavs Зияев