Общество
Каких людей больше на Земле добрых или злых?
Хороших людей больше, но плохие лучше объединяются...
Злых просто замечаешь.
Добрых больше .но они более пассивны А злые агрессивны и поэтому зло больше себя проявляет
Злых. Добрых ровно столько, сколько нужно для того, чтобы все остальные злые не поубивали друг друга.
Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.
Давно в обиходе у нас ярлыки --
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки! "
А вот дураки -- незаметны.
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.
Давно в обиходе у нас ярлыки --
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки! "
А вот дураки -- незаметны.
Думаю, что добрых людей больше, чем злых.
Говорят, что поравну. Но мне что-то добрых не слишком много встречалось. Равнодушные - в лучшем случае...
добрых, конечно!
Не бывает абсолютно добрых людей, так же как и не бывает абсолютно злых...
Car-Line C
бывают неожиданно подлые взависимости от ситуации , а так примерные
Добрых - 22%
Злых - 18%
Остальное - колеблющиеся в ту или иную сторону в зависимости от ситуации.
Злых - 18%
вопщето похуистов, однозначно
опрос проведи
Сомневающихся...
Всякие есь, откуда знать каких больше??
Как то прочитала, помню не дословно, но смысл такой: у Конфуция спросили" На зло нужно отвечать добром, а на добро? " Ответ: "Справедливостью. " Нам бы побольше таких
Злых, завистливых!!
средних
Больше всего пофигистов, именно из-за них творятся все злодеяния и появляются те, кто позволяет себе говорить, я сделал это потому, что был злой. А были бы все отзывчивее к проблемам окружающих, всем миром бы уничтожили бы злых
добрых
Однозначно добрых!!!
ни таких ни таких. Добра и зла по сути вообще не существует.. .
Всё в этом мире относительно. И то что для одних добро для других зло.
Возьмём к примеру какую нибудь войну. Допустим ВОВ. Для немцев мы были злом, для нас они.... так же и во всём другом. Или скажем вы ногу сломали... вам больно, это плохо... но боль не даёт вам шевелить сломанной ногой и вы не можете навредить ей ещё больше.
P.S. как ответила моя девушка : "больше глупых)))) "
ну незнаю добрых или злых, но одно точно в мире больш всего ТУПЫХ людей !