Тут всего понемногу,
Болезнь которая отвлекает людей от проблем
Болезнь которая обогащает
Перестраховка чиновников.
Кроме того в каждой стране ещё и своя игра.
Общество
Как вы считаете: Н1N1-это очередной экономико-политический ход США или есть другие основания???
Нет.
Он изготовлен в тайных лабораториях ФСБ.
С тем, чтобы вину потом свалить на США.
а что очень может быть
Конечно, но только не совсем США, а тех, кто управляет США и прочими. Я не смотрела вчера передачу по РенТВ, т. к. считаю, что и так все знаю об этом в общих чертах, но если там обвиняют США, то значит действительно им пришел капец. Диавол решил наконец расплатитья с ними битыми черепками вместо золота за их послушание ему на протяжении многих лет.
Если учитывать факт, что Тамифлю объявлен главным лекарством от этого гриппа (хотя таковым не является) , а один из конечных получателей прибыли (20%) некий Д Рамсфельд (экс мин обороны США) , то парраллели выводятся сами по себе
после просмотра вчерашней передачи по Рэн тв, других мнения как то не возникает.... Вот уроды же, взять и затопить всю эту "америкосию"
Новый вирус - это результат медийной политики российских СМИ, которые посредством запугивания и нагнетания истерии на доверчивых обывателей, привыкших верить зомбоящику досконально, охотно пугаются, бегут за масками и лекарствами, а телеканалы и почие средства массовой информации тем самым повышают свой рейтинг и кладут в карман бабло.
Не верьте этой хне! Нас зомбируют!