Общество
Я писал, что применил силу к лицу, нарушевшему права целого подъезда, но мне пригразили плачевным будущим. ВОПРОС ВНУТРИ
А может наша плохая жизнь, коррупция и вся грязь именно из-за того, что мы не чтим права, не уважаем друг друга? Сами даём взятки, сами защищаем тех, кто бьёт стёкла и писает по углам подъездов, а потом удивляемся хреновой жизни?
в основном данными "защитителями бедненьких подонков являются женщины, не успеешь отвесить нарушителю подзатыльник.. . ах не вы его рожали, ах ему жеж больненько.. . это пока ей самой золотые мосты без наркоза не повынимают, тогда другая песня: ах куды менты смотрят, ах перевелися мужуки....
Антошка, как бы там ни было, но ты не имеешь права бить ребенка.. . Мог бы сказать о нарушении его родителям, думаю, те сами разобрались бы с безобразником...
Антон, ваши действия являются простым самосудом. Применив насилие, вы сами нарушили права другого человека, стали с ним на один уровень... За несовершеннолетнего отвечают его родители, все претензии "целого подъезда" должны быть адресованы им... В суде... а для начала - обратились бы в милицию (не к ночи будет помянута)))
Asadov Muxtar
Вот так вот из мужчин в России делают женоподобных пrавозащитников.
Ты прав.... Добавить нечего...
Именно так, только масштаб поболее будет. Равнодушие ко всему происходящему, "моя хата скраю",и есть одна из причин хренового существования...
Однозначно: закон больше защищает нарушителей чем защитников порядка и потерпевших.
Считаю что если некто преступил закон-он вне закона: и чем больше преступил тем меньше закон его должен защищать; Тогда преступник САМ прибежит сдаваться в милицию (примерно как в Одессе при Жукове);
Кэп?
Asadov Muxtar
Не понял.
составьте ответный иск и соберите подписи всех соседей спокойствие которых вы защищали.... раньше если была доказана жалоба коллективная что человек нарушает правила общежития его могли даже высилить из квартиры и заслать к черту на кулички.... чтобы составить иск граммотно обратитесь к юристу
Asadov Muxtar
Я - не "правозащитник", я - творец добра и справедливости.