Общество
Стоило ли применить силу или нужно было терпеть? Вопрос внутри.
В автобусе ехал пьяный молодой человек и на весь автобус быдловато общался по телефону, без мата, но с такой быдляцкой интонацией и настолько громко, что было видно, как другим людям это очень не нравится. Просить быть потише такого человека было точно бесполезно. Стоило ли его вышвырнуть из автобуса или, поскольку это общественное место, то нужно терпеть таких людей?
Заплатил, никого не трогает. Порядок не нарушает.
Пусть едет.
Все правильно, что не стали его трогать.
Если на каждого начать реагировать за его тон, перебъем друг друга.
Меня вот просто бесит, если человек близко стоит, например.
Или в магазине подкрадутся сзади и стоят молча, типа им не пройти. Так не иди туда, где я стою, другой путь проложи. )
Пусть едет.
Лучше таких людей не трогать!
А если бы он вас вышвырнул? Вот это было бы правильно!
Именно поэтому многие ездят с наушниками в ушах в автобусе.
Очень часто подобные ситуации добром не заканчивались. Проще было потерпеть его разговор
Если здововья мало общаться с такими -терпи, если чувствуешь что способен пообщаться экстремально, то общайся!)
не надо терпеть... пусть в такси едет и орет)))
попросить его говорить потише. Но сделать это надо резко и в грубой форме. На понятном ему языке. А дальше как пойдёт. Может и махаться придётся. Тут не угадаешь. Но для этого характер нужен. А 90% мужиков-трусы..
Маргарита Фефелова Клопова
когда чиновники издеваются над людьми, люди становятся пофигистами, а трусы это вы, чиновники потому и хамят
Вразуми его Господи, ибо сам не ведает, что творит. Помогает.
Сергей Калашников
Это из какого фильма?
Надо вежливо попросить водителя открыть дверь и так же вежливо отправить в полет туда пьяницу. Пора уже всем приходить в чувство...
По-моему, тебя больше зацепило, что он разговаривал на "быдловатом"сленге. А если бы он использовал высокий штиль-возмутило бы тебя его поведение?
Александр Иванов
Именно так. Какой из этого вывод?
А если бы пацан тебя вышвырнул )))
Нет, конечно же, силу применять не стоит, а вот ВЕЖЛИВО СКАЗАТЬ ЕМУ, И ПОПРОСИТЬ, ЧТОБЫ РАЗГОВАРИВАЛ ПОТИШЕ нужно было. Возможно, что, данный товарищ ГЛУХОВАТ, тогда следовало его попросить. чтобы сказал своему другу:" Я Вам перезвоню попозже, когда выйду из автобуса"
Зависит от здоровья. Можешь сам, т. к. другие не помогут- выкини, не можешь -терпи.
чиновники несут хамство, а люди - это следствие хамства чиновников
Грехи чужие вы судить так рветесь,
Начните со своих и до чужих не доберетесь... классика, но до русских хамов как до луны
Грехи чужие вы судить так рветесь,
Нужно было предложить ему разговаривать по телефону, а не кричать приятелю через две улицы
Любите врагов своих - бог им судья, а не Я.
Если сделает замечание бабушка-он ещё громче будет орать и наглее вести себя. А если скажет ему мужчина а ля Шварценеггер или Стэйтем, то угомонится со скоростью звука. Такие понимают только силовое превосходство, без исключений.
Конечно же, изначально надо вежливо попросить, а уж потом - по ситуации.
Не нужно ни чего терпеть. Надо было это быдло выкинуть из автобуса и руку ему сломать аккуратно в трех местах.
Это может быть и провокатор... врежешь такому. а тебе подведут хрен к носу и останешься без трусов. Так бывает. и вообще ты от него не далеко ушел раз в одной маршрутке с таким оказался. Че блин в лимузин сел что ле? Сопи в тряпочку раз такой кусок сам.
в наше время нужно быть ко всему готовым,
если уж ездишь в общественном транспорте
Глушилка Wi-Fi 2400
Подавитель сотовых «Сова 3G»
Black Wolf GT-12A GSM/Wi-Fi/3G
Цена: 4200 руб.
Глушилка Wi-Fi 2400
Подавитель сотовых «Сова 3G»
Black Wolf GT-12A GSM/Wi-Fi/3G
Цена: 4200 руб.
связь была не к чёрту.
вышвыривать из автобуса из за отсутствия воспитания? странно как то... я думаю так нельзя....
Может тугоухостью страдает
В культурном обществе обязанность полиции навести порядок.
Дайте определение "быдляцкой интонации". Кстати, "Все_понимают_о_чем_речь" - не подойдет.
Если не можете, то, боюсь, Вам ни чего не остается, как чуть-чуть потерпеть. Вас же тоже, наверняка, терпят, только Вы этого не замечаете....
если ты кшатрий, то однозначно да. Если нет то и сам опозоришься и доброе дело опозоришь. Впрочем на подвиг идут незадумываясь=задумался-сиди думай.
причем здесь терпение, достаточно сделать замечание!
Насколько замараться хочешь. Он потом тебе предъявит тебе, что у него голос такой с рождения, а ты по беспределу дoeбался. Если тя это не парит, можешь просить его стянуть хлебало.
с чего вы взяли, что просить потише говорить, такого нельзя, можно и милицией припугнуть, если хамить начнет
Оксана Якубаускене
в хамской стране и методы хамские и полиция те же хамы
Терпи и да воздастся тебе!
Нет, ну если он начинает орать конкретно на тебя, или твоих близких, то конечно надо применять силу (если она у тебя есть). А вот если он просто орёт в телефонную трубку, то чем это конкретно мешает тебе??? Тем более, если он это делает без мата...
Я так думаю, ты просто в принципе на дух не выносишь блатных агрессивных людей и считаешь, что они должны исчезнуть с нашего общества. Так? Ну и молодец. Я считаю также... Только это не означает, что мы должны кидаться на них с кулаками в общественных местах... Иначе нас самих быдлом назовут.
Александр Иванов
А что делать?
Пьяных вышвыривают обычно, особенно если мешают другим.
Дима Мамоненко
что-то ни разу не видал. Для этого смелость нужна. А мужики все трусы.
Оксана Якубаускене
в хамской стране - хамские методы
Нельзя применять силу, если не попробовали решить проблему по вежливому.
Оксана Якубаускене
враше вежливость взагоне
Не пускать - с мобильными телефонами.
Конечно стоит, лучше молотком по затылку.
Звонок в полицию, называешь номер автобуса, описание хулигана и ждешь, желательно проследовать за ним пока не поймают сотрудники полиции, на лицо мелкое хулиганство ст. 20.1 КоАП РФ до 15 суток, обычно штраф от 500 до 1500