Общество

Псих с дипломом психиатра - США и тут всех обогнали?

Иван Паршин
Не на пустом месте появилась кличка американских солдат - пиндосы.
Катерина Морозкова
Лучший ответ
Психиатр и в Африке психиатр. Есть баян чем психиатр отличается от шизофреника? Ответ-шизофреник может вылечиться и выписаться.
Нек наших куй обгонишь смотри ролик )))ржунимагууууууу
Яна Костына
Это новости такие что ли?
Я знал одного маньяка-психиатра при СССР.
И нарколога откинувшегося с передоза.
Никто не застрахован с катушек съехать.
Даня Бедняков
Довели мужика, хотели на военные действия отправить, вот и скосил-по полной, переборщил малость.
uliania-2004
Психиатры общаясь со своими клиентали становятся похожими на них. В США психиатр одна из наиболее распространенных специализаций среди врачей, поэтому и не удивительно.
Это хорошо, что сейчас информация до нас стала доходить, но и у нас таких казусов хватает. Так что еще не известно, кто впереди планеты всей.
Елена Haliakova
Везде дерьма полно.. . :)))))
И тут опередил
Сергей Огрызко
разве дело в стране? дело в нас, бедных, стресс нас постоянно сопровождает, и все равно какая у нас профессия.. . ведь сапожник всегда без сапог...
€Ra Ganski Zhanathan
Все мы-немного психи... А вообще у них действительно много стреляют друг друга-даже в школах...
Елена Юшкевич
Просто, некоторые американцы слишком уж стремятся воплотить в жизнь американскую мечту. И в этом стремлении сносят всё на своём пути, включая свой собственный мозг :)
Olimjon Navruzmamadov
куда им до нас- здесь давно такое в норме!
С чего вы взяли? мы в переди - они за НАМЫ!!!!
а то! но мы тож догоним и перегоним
В Америке есть синагога атеистов с женщиной-раввином.
Заметьте, менты обогнали психиатров на порядок в делах расстрела.
И вообще, что за наезды, я ещё не видела человека - в России или за её пределами, которому НЕ НАДО к психиатру потому, что он здоров. А те, кто орет про свое психическое здоровье, так вообще ужасны.
Каждый психиатр - немного сумасшедший, каждый сумасшедший - немного притворщик
А Вы поработайте психиатром или хотя бы учителем. И будет вам точно ПИСЕЦ!)))
Amerika zdes` ne prichem. Davno izvestno, chto v psihiatrii pacient ot doktora otlichaetsya cvetom halata.
Ia
Ia_Artyom
И среди психиатров встречаются психи. Работа уж больно стрессовая. От такой и подвинуться можно.
Нет не какой америки это все вымосел.
Алена Борисова А ко ее вымесил?
А психиатры большие психи.
Ну да ну да
Zlata Grinevich
Я ДАЖЕ ТАКОМУ И НЕ УДИВИЛСЯ НИСКОЛЬКО) )
все психиаторы немножко не в себе
Дауны!
Пра Гагкек
да-ад. . америка в своем репертуаре! впереди планеты всей!!!
Viktor Schiffner
Все психи)