Общество
Канибалы - санитары человечества.Или как?Или как обычно куда?
они часть человечества, напрямую понимающие смысл выражения "жрать друг-друга" и подтверждають происхождение неземное.... вообщем то молодцы...
Это гурманы - которые проявляют истинную любовь к человечеству в целом и к ближнему в частности.
Это те, что ли, что себя "поедом" изводят? Т. Ф.
Нет просто с отклонениями в психике )
Только они плохо выполняют свои функции : почему -то не едят маньяков и террористов...
Ну до санитаров им конечно далеко.
Просто они честнее - они поедают плоть, а остальные представители человечества - душу. Но они хоть этого, в отличии от других - не скрывают.
Что страшнее и ужаснее - не знаю.
Вот так, как обычно.
Что страшнее и ужаснее - не знаю.
Вот так, как обычно.
Филантропы, я бы даже сказала.. . Истинные ценители людей...
Были когда то ...а сейчас такое общество - что его членов и есть могут очень немногие ...самые небрезгливые
Нет, они ужасны.
Нет! Это специальная укрепляющая диета для сильных и храбрых воинов! Только сильный и храбрый враг идет на приготовление этого изысканного кушанья....
Да уж: -)))
Но каннибалов всё меньше -
человечество погрязло в антисанитарии: -)
Но каннибалов всё меньше -
А котрые самоедством занимаются, эт тогда хто такие? То же, как всегда!?)))
Человек тоже мясо и пища, что добру пропадать...
Если бы они питались теми, кто нами управляет, наверное, да
канибалы это мы.. подпись Сталин. Ленин. Зиновьев. Троцкий