Общество
Черные риэлторы санитары города.Или как?Или как обычно куда?
Ну да, у нас, как в природе - санитары шакалы, гиены, койоты и прочие падальщики.
главное ка обычно куда а потом уже как эти люди если их можно так назвать могут спокойно спать а из вышесказанного вытекает может с ними то же самое сделать принцип бумеранга
были бы санитарами- не были бы чёрными...
Обыкновенные упыри...
Санитары говорите... У меня одному такому знакомому за эти дела пробили череп-хорошо не убили совсем.. теперь с пластинкой железной ходит в башке... Санитар хренов!!
Должности санитаров города давно заняли те, из "Улиц разбитых фонарей", а эти.. -просто шакалы..! !
Вот так, как обычно.
Помогу москвичам переехать в глубинку. Срочно. Недорого.
ага а киллеры санитары бизнеса
Отож.. .
Санитары... почерневшие от
антисанитарных условий труда...: -(
Санитары... почерневшие от
антисанитарных условий труда...: -(
Они создатели резерваций, наживающиеся на несчастье других. Бандиты фактически. И не нужно им вешать бирку спасителей человечества.
волки-санитары леса, риэлторы-санитары города... Всё какие-то у Вас животные параллели... Тогда просто поставьте знак равенства, а лишнее сократите (вы же математик!)) ) РИЭЛТОРЫ=ВОЛКИ!!!
Неужели всё-таки они чёрные! ? )))
Я тоже не раз думала об этом...
А бомжи на помойках -- это отходы их санитарной деятельности...
Больно уж похожи эти санитары на лесных . Но поддерживают их городские крысы .
А налоговая - санитары бизнеса!
Их точно тпортил"евартирный вопрос".
Безответственные врачи - санитары больницы, беспредельщики-ГИБДДэшники - санитары дорог и т. д.
нет, пандоки, демократы, альтруисты они