Общество

Ибрагим Томасович Линкольн не только Хеллуин легализовал, он еще и черным рабам свободу даровал! Или как? Или как обычно?

Как говорится - выпустил все афросилы на свободу!))
Дмитрий Карташов
Лучший ответ
Ну, если Ибрагим, то рабам сам Бог велел свободу дать! ! Иначе Хэллоуина им было не видать!
Злата Филей
Вот они с тех пор ни хрена и не делают.
Сергей Азаров
да Бог с ним.. . просто ТАМ человека ушедшего из власти не клюют так, как у нас....
А все началось с того, что он решил дать свободу бороде )))) Но не до конца!
Да Доктор, ещё этот Ибрагим Томасович пообещал неграм заводы, фабрики, плантации тростника
и хлопка, вообщем обманул он их.
Мария Жукова
вот скот же )) а мы так до сих пор в рабстве)))
В Штатах белые были рабовладельцы, черные -рабы .
А в России и рабы и рабовладельцы одной расы, одного вероисповедания ...парадокс однако
Уважаю Ибрагима, Дохтур - особенно Линкольна.
Сам в лесорубах ходил, нелегкая эта работа. .
Пашешь как негр, наверное он - поэтому и свободу им дал. .
Туда их, как обычно..
Ваня*) Ютанов*))
ну если откровенно, то Томасыч про Хеллуин-то и не знал, даруя свободу чёрным! , иначе у него были бы сумления!
Но не защитил чёрных рабов от ку-клукс-клана (или как там его. язык можно сломать, так ругаться!!!)?
Дарья Лунгина
Воины Османской империи издевались над трупами неверных-врагов тем,
шо вытаскивали их из могил и тормошили-разбрасывали.. .
Ибрагим (Абрахам) Линкольн случайно не турком был?
Экая хитрая диверсия посредством зомбо-воздействия на умы американского населения.. . хммм...