Общество

8 сентября в Берлине открывается ресторан Flime для канибалов чел.мясо в меню.вы как думаете это нормально ? Нов.туризм

Аня Юрина
Flime Logo

In jedem Stück Fleisch steckt auch ein Stück Mensch!

Das FLIMÉ ist eine Aktion des VEBU – Vegetarierbund Deutschland e.V.

Menschenfleisch ist ein brisantes Thema. Und je ablehnender und geschockter auf das FLIMÉ reagiert wurde – desto besser. Denn bei so etwas extremen wie dem Verzehr von Menschenfleisch, ist der Aufschrei groß. Niemand möchte, dass für sein
Essen andere Menschen getötet werden. Aber im Alltag machen wir uns kaum einen Gedanken darüber, woher das Fleisch
stammt, unter welchen Umständen es produziert wird und wie viele Menschen weltweit durch unseren hohen Fleischkonsum
zu Schaden kommen und sterben. Durch diese globalen Auswirkungen unserer Ernährung steckt in jedem Stück Fleisch
gewissermaßen auch ein Stück Mensch.

Да не всё так страшно, как пишут, вот их концепт.
M@shen'k@ Пчелинцева
Лучший ответ
Аня Юрина Спасибо за инфо..а то народ не верят....
Валер, не мож быть!!!
Андрей Королев
Аня Юрина Посмотри новости на яндексе...я сам в недоумении..
Бред это
а рост цен на продукты и отсутствие продуктов на прилавках в россии- это нормально?
что это за ужасы: серьезно что-ли?
Антон Иванов
Аня Юрина да в газете прочёл..
Не от большого ума это придумали.
Надеюсь это шутка?
я бы этих козлов расстреливала сразу при выходе из ресторана!!! (неужели какой из этих чмошников раскроет себя?). Будет ещё страшнее если ресторан будет забит постоянными и новыми клиентами, дело пойдёт в оборот, раскинут широкую сеть этих точек питания...
это демократично ...Европа - мировой стандарт толерантности, демократии и терпимости !
так держать ...через пару лет узаконять педофилию, потом еще что нить придумают ...
начнут продавать мясо людей ...даже лозунг придумал "Мясо людей - у нас еще больше девочек ! "
(сарказм )

а мистер Фримэн предупреждал ))
Karen Agababyan
Где мясо то берут?
Ну все понятно, дальше будет только хуже - протрите глаза, мы сами себе устраиваем ад еще при жизни!!!!
8 сентября - моё день рождения. Не к добру =))))
Lider Traider