Общество
Как узнать фамилии и программы кандидатов на выборах 8 сентября в моем городе?
На избирательном участке.
Светлана Коблюк
Думаю, он будет закрыт. Тогда придётся проникать через окно.
Видимо тогда, когда придём на выборы, вот тогда и узнаем, у нас в Сибири, тоже тишина по поводу кандидатов, непонятно ничего!
не знаю и знать не хочу
Я своих тоже не нашла. Держат в секрете.
Голосуй за КПРФ - хуже не станет!
Светлана Коблюк
Почему не станет? Обязательно станет хуже.
я зашла в Яндекс и узнала все, что мне надо.
Как так?
У нас на каждом углу листовки раздают, депутаты по дворам встречи устраивают.. в парке.. гимн России.. что то в рупор кричат...
Красноярск.
Светлана Коблюк
По ходу в Красногорске нет выборов сейчас. http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/moscow_reg
На сайте избиркома по СПб все сведения ( по фамилиям и краткая информация) есть. В других регионах есть аналогичные ресурсы от избирательных комиссий.
http://www.st-petersburg.izbirkom.ru/edg08092019/vybory-gubernatora-sankt-peterburga-/informatsiya-o-kandidatakh/svedeniya-o-kandidatakh/
Предвыборные программы (коротко) тоже нашел
http://piter-news.net/society/2019/08/13/184266.html
Поискать -уверен можно подробнее найти
Светлана Коблюк
По Красногорску Московской области нет там ничего
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom
Светлана Коблюк
Вот, все по Московской области. Красногорск там вообще нет. Что за дискриминация!?
Не сходи с ума! Оно тебе надо?
За чем это нужно. Выберут тех, кто нужен власти
Светлана Коблюк
Я хожу на выборы и выбираю.
А не "выберут".
Олегыч .
хватит заводить старые песни. Уже не актуально.
Так сложно набрать - 08.09.2019 выборы в поисковике? Мне повезло в Хамовниках г. Москва будет Сергей Митрохин, за которого я бы по любому проголосовал. Яблоко. Достойный боец, уже доказавший, в Мосгордуме, что умеет отстаивать права москвичей.
Светлана Коблюк
Он какой-то фу
Олегыч .
людям свойственно ошибаться.
Зауреш Мусабаева
это который с блока Родина что-ли? Помните в 2004 году баллотировались
Забей на выборы. Если на них ходить - этот бред никогда не закончиться. Выбрали президента и достаточно.
Остальное мелкое пускай сами назначают. И сами за них отвечают.
Светлана Коблюк
Именно мелких должны мы выбирать, а не московские неизвестные отцы.
Светлана Коблюк
Палитесь :)
Это копипаста соседнего ответа
Голосуйте за Незнайку - он меньше украдет!
Павлов, Гончаренко и Воротников.
Они специально ничего нигде не публикуют. Если тебе дать за неделю информацию по кандидату михельсону, то ты на него горы компромата за неделю соберешь. А так придешь на выборы - сюрприз тебе будет.
Светлана Коблюк
Я понимаю, что специально не публикуют.
Поэтому я сам завтра узнаю и опубликую.
Спросить.
На сайте Умного голосования Алексея Навального
Светлана Коблюк
В Московской области умное голосование не проводится партией ФБК
Зачем тебе программы? Их никто не читает!
Светлана Коблюк
Почему никто?
Я прочитаю программы и биографии этих пидарасов.
это секретная информация и не подлежит разглашению
Светлана Коблюк
Трололо что ли?
Голосуй за кого попало. Лишь бы не за едро.
Александр Дербенов
Некоторые партии потом голоса отдадут едросу.
В Москве это здесь - ВСЕ КАНДИДАТЫ В МОСГОРДУМУ-2019: КТО ЕСТЬ КТО
Выборы в Мосгордуму 8 сентября 2019г. http://mosgorduma-2019.ru/ Есть списки и выделены лидеры и указаны программы (но не у всех). Так же список кандидатов есть на http://www.mosgorizbirkom.ru/web/guest/3912
В Красногорске полагаю нужно найти свой избирательный участок https://gogov.ru/election-day/krasnogorsk и далее уже попросить или документы или указать ссылку на сайт
Зайдите в любой избирательный пункт в вашем городе . Они открыты . Там всё и узнаете . Заодно и свежим воздухом подышите, оторвавшись от компьютера .
Светлана Коблюк
В субботу зайду
Светлана Коблюк
Думаю, он будет закрыт.
- Вам интересен этот спектакль?..
На избирательном участке. (с)
Звони другу.
Не участврвать в Путинском балагане
В изберкоме)
В инете есть все.
Светлана Коблюк
Нет
По городу пройдись и собери все рекламки)))
хороший вопрос
у нас в городе точно такая же тема волнует многих, толком ничего никто не знает, только в некоторых домах листовки в ящики в почтовые закидывали и то потом они везде валялись по подъезду.
А самое главное в резюме всех кандидатов ничего не написано из каких соображений они решили пойти в депутаты, просто одни лозунги - сделаем наш город лучше и тому подобное.
А будут ли они в думе продвигать интересы народа или интересы правительства ничего не написано !
Светлана Коблюк
нашествие благообразных анонимусов :)
Сайт ЦИК для этого есть...
Светлана Коблюк
Не нашёл там моего города
Светлана Коблюк
Дайте ссылку на информацию по моему городу на сайте ЦИК
да одинаковые нахер программы, какая падла разница какой засранец штаны протирает за большие бабки?