Общество

Почему в Америке всегда 2 кандидата в выборах участвуют а у нас х-ва туча?

потому что вы настолько тупы что не в состоянии проверить а два ли там кандидата. в этом году их шесть было
Даша Red-Fluffy
Лучший ответ
Хрущев назвал происходящее порнографией, заметив, что советский зритель привык смотреть на лица актеров, а не на их задницы, и что напрасно хороших девушек заставляют делать плохие вещи на потеху развращенной публике.)
A)
Alinka )
Дык программа обычно так и работает, да или нет. Другие варианты не даны.
там кандидатов сколько хочешь
Андрей Чёфу
Остальные кандидаты, устраивающие американскую элиту, по возрасту и состоянию здоровья уже в маразме
Жанель Газиева
Сколько партий столько и кандидатов народу предоставлен выбор
Там больше двух кандидатов, но остальные, обычно, не набирают больше 3%, не имеют шансов на победу и за ними никто не следит.
Их даже не включают в бюллетени в некоторых штатах.

Из недавней истории был такой кандидат Росс Перо, который участвовал в выборах 1992 года.
Тогда Клинтон набрал 43%, Буш-старший 37.4%, Росс Перо 18.9%.
Но это исключение.

В выборах 2016 года кроме Трампа и Хиллари, участвовали несколько кандидатов:
Гарри Джонсон (либертарианская партия)
Джилл Стайн (зелёные)
Даррелл Касл (конституционная партия)
Эван Макмаллин (независимый)
Все вместе они получили 5.7%

В 2020 году, кроме Трампа и Байдена, участвовали:
Джо Джоргенсен (либертарианцы)
Хауи Хокинс (зелёные)
независимые:
Канье Уэст
Дэн Раттинер
Брук
Все они набирают а сумме 1.8%

Альтернативщики, в сумме, набирали
В 2012 году - 1.8%
2008 - 1.5%
2004 - 1%
2000 - 3.7%
...
Мади Идрисов
путин любит разнообразие :)
потому что у них до последнего не кто не знает кто победит а у нас все уже за год знают что победил Путин
Дык там всего осталось две партий. Республиканцы и Демократы. Ещё есть какие-то зеленые человечки топящих за экологию, но это так клоуны. У республиканцев это были последние выборы. Демократы их за два года уничтожат как и всё белое население.
Anton Antonov