Общество

Проституция... не хотите не читайте. Вопрос внутри

Говорят, что проституция - порождение низкого уровня жизни и бедности. Да, иногда женщина не может заработать на жизнь. Делать ничего не умеет, работы нет, а надо кормить детей или родителей и т.д. Однако, существуют мужики (как-то не поворачивается язык, назвать их мужчинами), которые этих женщин "снимают". У них, значит, деньги есть... Как-то странно получается, два "сообщества" живут в равновесии, но не пересекаются нормально. Ну, переженились бы... Есть спрос, есть предложение, но почему на ненормальной основе?
Значит проститутка выбрала быть проституткой, и обслуживать "даже не муиков"вместо выйти замуж
Никита Дорошенко
Лучший ответ
вы так поражаетесь, будто свалились с Марса.

Всю жизнь женщины пристраивались к деньгам. Чем нормальная женитьба, котрая во все времена была по расчету, отличается?

И это вполне естественное историческое разделение: если мужик-кормилец, бегает за мамонтами, то женщина - рожает и хозяйничает дома. Соответственно мужики подбирают себе тех, кто будет хорошо рожать (то есть - красивых) , а женщины - кто их не оставит голодными.

Ну а про бедных и богатых - не забывайте, что есть и проститутки, получающие больше чем средние граждане. И даже чем многие богатые граждане.

И вообще, почему имнно к проституции такое внимание? В чем принципиальная разница ее от мастера, который тебе машину чинит?
Елена Григорьева Хм...
В некотором смысле проститутка горазда лучше мастера :-)
Она помогает справиться с проблемами вашего организма, а не с неисправностью вашего драндулета.
К проституткам часто ходят именно женатые... Или студенты, которым еще рано жениться... или те, кто хочет жениться на "хорошей" девушке... Вообщем, есть спрос - есть и предложение...
Павел Николаев
Большинство женщин проститутки. Кто то прямо заработывает этим и уровень жизни не причем, все зависит от желаний. Остальные требуют внимание в виде, подарков, сводить в ресторан, свозить куда нибудь отдохнуть. Посмотрите везде де не встетились за все, как правило платит мужчина. А для чего?
Дмитрий Саблин Одно дело все это получать от одного мужчины,а другое от всех сразу!Мой вот не может дать все вышеперечисленное,значит я что?порядочная особо коли с ним живу?или только женщины богатых мужчин проститутки?
Максим Жуков А вы предлагаете, чтобы за все платили женщины? Мужскую проституцию?
тогда нужно жениться и на поварихе в столовой, на воспитательнице в детском саду, учительнице в школе, водителе трамвая и т п. мужики идут к проституткам по иным причинам.
Dinara Bisembina
Проституция -- работа, как любая другая...
Арсен Нух
проституция была, есть и будет.. ее нельзя победить, искоренить или пресечь. Это первое что приходим на ум алчным людям, хотя и тех можно понять.
она всякая бывает нетолько мужчина женщина.
но и политическая например сша-грузия. сша-украина. сша-прибалтика.
ради минутного удовольствия недумая о том что дальше будет
Иван Янцев
проститутка сама себя преподносит как товар. мясо. и есть мужики, которых устраивают такие отношения. не нужно долго ухаживать, казаться лучше чем ты есть на самом деле. да и обходится услуга гораздо дешевле. оплата по факту. в принципе все честно. получил удовольствие-заплатил. может и удовольствие от возможности унизить. она же сама на это пошла. какие проблемы? а жениться на проститутке.... оригинально! зачем за дешевую вещь платить втридорога?
почитайте Пауло Коэльо "11 минут". Там эта тема полностью раскрыта.
а в ероппе, в странах где прроституция разрешена?? ? там как быть? там-то в проститутки и нормальные бабы идут и уровень жизни у них нормальный по странам. а у нас в деревнях это дело привычное мужики вымирают. и даже по статистике каждой бабе по мужику не достанется, а уж если по работающему...
почему не поворачивается? я мужчина, раньше работал вахтовым методо во всяких мухосрансках, хотелось трахаца - вызывал проституток. может это и не оч хорошо, но мне нравилось больше чем дрочить

кстати толковая проститутка в москве получает от 5000 уе а продавщица от 500, вот и думайте
Легализация ---единственныи выход !!
Жанара *****
Так девочки эти (ути бедненькие) далеко не за всякого пойдут, а до тех, которые им нужны разве что через панель и доберёшься!!!!
"Однако, существуют мужики (как-то не поворачивается язык, назвать их мужчинами) , которые этих женщин "снимают". " -

А ты случаем не гей???
1.Проституция
-это не социальное понятие, а духовное. Не все бедные идут торговать п.. ой, кто-то предпочитает унитазы мыть с 6 00-23 00.
2.Мужчины всего лишь пользуются тем, что им предлогают. Они покупают товар. И жениться на товаре они не обязаны!
Никита Дорошенко полностью согласна!