Общество
Мне 13 лет я толстый(но не слишком) читайте вопрос внутри!
Я ехал из школы в автобусе стяжёлым портфелем и ел шаурму !в автобусе была толпа и я раза два наступил какой то девушке на ногу она была худой и сказала МЕДВЕДЬ НЕУКЮЖИЙ!я аш покраснел!ещё передо мной седела девушка и моё пузо было ей пряма в лицо хоть я был и в куртки.Она через минут пять она встала уступиф мне место!как это понимать всё?почему она мне место уступила?я посмотрел она не вышла когда встала значит она зачемта уступила!
Думаю ей было не очень приятно сидеть при вышеописаных обстоятельствах, а попросить тебя отойти она могла просто постесняться. . Вот молча и встала.
Не принимай этого близко к сердцу, Каждый человек по своему хорош и ты не исключение ;)
Во-первых надо было извиниться Во-вторых учись грамоте Нельзя писать так ошибка на ошибке
ну тебе еще не позднот свое тельце переделать ты ведь еще растешь и жидкий займись уй шу а опорсля чем нибудь серьезней я так своего племяша исправил никогда не поздно ежели есть желание дерзай и не ешь на ночь
Она побоялась что ты шаурму на неё уронишь.
Толстый, это не страшно. А вот, вопрос к тебе: Как бы ты реагировал, если бы ты был девушкой и толстый, но не слишком, парень ехал бы из школы в автобусе с тяжёлым портфелем и жрал шаурму, а затем по медвежьи раза два наступил тебе на ногу, и если бы этот парень совал тебе прямо в лицо свое пузо, даже в куртке, а когда бы ты встал (а) , чтоб не нюхать его куртку с запахом шаурмы, крошки которой сыпались бы тебе на голову, он вместо извинений, воспользовался твоим местом? Кстати, тебе нужно немного повысить уровень грамотности.
Так у тебя еще и косолапость? !
ха-ха-ха.. кхм-кхм.. то есть. . Будь осторожней в автобусе
да плюнь на этих тощих тупых девок!
Все поправимо! Пешком 1 час в день, и меньше мучного. И физ-ру не прогуливать .Через месяц изменишься в лучшую сторону.
Она подумала, что ты беременный)
побоялась что ты обляпаешь её,в следующий раз дожуй прежде чем входить в автобус где полно народу
Могу тебе посоветовать заняться спортом, например борьбой.. .
Не есть шаурму! 11 Там всяякий уг кладут
либо ей было неприятно что твой жывот был возле её лица ...либо её стало тебя жалко ...либо понравился ...а может быть она скоро должна выходить? ..но неважно ...а ты близко к сердцу не бери что девушка тебя обозвала ...всё вернёться ещё ей ...забудь про неё ...удачи желаю ; )
Мне кажется ты пиздишь что ты толстый!
дк неприятно же когда косолапый медведь жрёт перед тобой шаурму и пузо вываливается прямо на тебя! не в обиду! худей