Мне они нравятся больше, чем те, которые виляют жо.... хвостом.
Но нужно уметь держать такт, говорить по теме, а иногда по теме и промолчать.
Общество
Искренность- недостаток, который не прощают? Вам нравятся люди, которые говорят, что думают?
Да, если они - дети...
Нет Я сама такая Хочу быть единственной
Надо говорить, что думаешь, но искусство дипломатии никто не отменял.
Очень мало таких, у меня такие уважение вызывают
Иногда все же лучше не говорить, что думаешь. Тактичность никто не отменял. Кому понравится, когда тебе прямо в лицо всю правду говорят? Хотя, иногда полезно..
смаря каму и смаря что
да, но только чтоб сначала думали, а потом говорили
Нет.
Если в мой адрес, то -нет.
На самом деле людей (подчеркну людей без нарушения мозговой деятельности), которые говорят абсолютно всё о чём думают в природе нет. Ну а искренним может бытьчеловек не обязательно обо всём говорящий
думаю, ИСКРЕННОСТЬ- это не ПРАВДА-МАТКА в глаза.... а ЧЕСТНОСТЬ в ГЛАЗАХ и СУЖДЕНИЯХ.... и только пьяные дураки-говорят то, "что думают"
Сам такой. )))
Стараюсь говорить искренне. Или молчать.
А уж как к этому отнесутся другие - их дело.
конечно не очень приятно слышать то, что надеешся ни кто не заметит, но, в целом, уважаю прямолинейных (сам такой)
Да.
Это хорошо, когда говорят правду.. оссобенно если она тебе приятная, ну а если и не особо приятная, то хотя бы будешь знать мнение того или иного человека и в дальнейшем делать выводы!