Общество

вы считаете, что вокруг одни враги, которые только и думают, как напасть на россию?

Jenneta Kandymova
Мне страшно, как много настоящих врагов внутри России.
И что они все оказались в нынешней путинской вертикали.
Михаил Питрович
Лучший ответ
Особенно мечтают напасть Швейцария, Финляндия, Ватикан, Сан Марино и пр.))
Россия имеет ресурсы, а ресурсы всегда кому-то нужны (почему-то кроме самой России).

но с Россий невыгодно воевать, куда дешевле купить чиновников и они отдадут все ресурсы до которых дотянутся, за долю малую.
Нет, это так почему-то украинцы о себе думают, а заодно и о нас.
Maks Fedorov
Как ни странно, но многие так считают.
Berik_Jan... Shungulov
Нет, враги у нас всегда были на западе. И это не миф, это истина
Осенний Лес
Напасть-то побоятся, а вот насрать в карман желающих много.
Jenneta Kandymova несомненно! однако Россия поступает точно также.
Считай, не считай, а они раньше нашего окружили нас пусковыми ракетными установками якобы, против Ирана...)
Настя Винюкова
Вадим Мамедов
Вадим Мамедов Конечно...вся история человечества - тому подтверждение...
Беларусы не враги ни одной стране мира! Враг России НАТО!
А я прямо говорю - да вокруг много врагов. Они сейчас отлаживают свои политтехнологии на других странах. Югославию растащили, Украина на очереди. Потом за Бнларусь возьмутся. А там и Россия. Россия все еще слишком велика для них. Надо раздробить, чтобы каждому достался лакомый кусочек. Их в России много.
Юлия Николаева
Название страны приличные люди для начала с большой буквы пишут
Аноним Anonymous
Jenneta Kandymova если вы считаете , что ПРИЛИЧНЫЕ люди пишук без ошибок - мне вас жаль. они , это грамотеи - часто очень не приличные люди. а вот не русские люди могут писать и с ошибками на русском языке . от этого они не становятся не приличными.
а вот вы очень грамотно мне нагрубили. что совершенно не прилично.
Это паранойя.. . ;((
Нет конечно. Ведь Израиль тоже так не считает? )))
Владимир Кизь
Jenneta Kandymova нет. не ссчитает.у нас много врагов , но далеко не все.
Главные враги у нас как и прежде-Британия со товарищи! Как написал Киплинг-"Только когда все умрут, только тогда закончится Большая Игра".
не окружена, конечно, но враги есть))))
.#
... ###jeka### ...
Еще в России медведи по улицам ходют и водку у балаечников отнимают
Oksana Boginya
а Россия уже 1000 лет с этим живёт и пока спривляется на данном этапе (что ни когда не было раньше) у неё больше внутренних врагов чем внешних.
Название пишется с Большой Буквы.