Общество

бабло и идеалы с глянцевых обложек - это диктатура, в которой живет запад, думая, что свободны?

Bekzod Jaborov
Я не думаю что на Западе люди считают себя свободными. У всех свобод есть ограничения и обязательства.
Ну а насчёт жажды богатства, так это всегда было, особенно тогда когда нет идеологии.
Зоя Жидкова
Лучший ответ
Да нет у них бабла. Всё в кредитах)

бабло там только у первых лиц и крупных бизнессменов) Так это и унас так)
Ruslan Galin
Нет, в сша нормальноя свобода и демократия, там любой чел может поставить вышку и добывать нефть как частное лицо в России такое невозможно .
Lucia Secrieru
Bekzod Jaborov ну вообще то демократия, это когда тебя имеют более чем раба по полной, но мозг поимели ещё лучше и ты думаешь, что свободен.
Свобода выражается не в количестве кредитов и просмотра очередного тупого блокбастера. Свобода- это право на обладание ресурсов той земли, на которой ты родился. А если мы живем здесь как аборигены, не имея по сути никаких прав и свобод, кроме как свободу в деградации, то грустно как то от этого. В России есть реальный народный лидер, с настоящей поддержкой своих сторонников. И то, какими методами наша власть убирает своих конкурентов можно понять, в какой стране мы живем. Дело в том, что в феврале-марте 2015 года на официальном сайте Лады-Русь svetlana.peunova.ru был размещен ряд комментариев явно клеветнического содержания. Из них следовало, что Светлана Михайловна отобрала квартиру у совершенно определенного человека. Подписаны комментарии были именем человека, работавшего ранее несколько лет водителем в Академии развития Светланы Пеуновой. При личном общении с ним выяснилось, что он не размещал этих комментариев, кто-то воспользовался его именем. Дальнейшее выяснение обстоятельств показало, что комментарии оставлены с IP-адреса, зарегистрированного на....ГУВД Самарской области.

Светлана Лада-Русь подозревает, что разместить эту информацию могли сотрудники Центра по противодействию экстремизму. Дело в том, что именно это подразделение ГУВД уже много лет «курирует» деятельность партии «ВОЛЯ» и Академии развития Светланы Пеуновой. Автор заявления приводит многочисленные факты негласного противоправного контроля за каждым шагом ее сторонников со стороны самарского центра «Э», а также действий, которые она лично расценивает как преступные. Продолжение истории http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1815