Общество

Обидно, что Смертную Казнь отменили... Ваше мнение?

Обеими руками и ногами ЗА!!!!
Ksenya Alexandrovna
Лучший ответ
Обидно а еще обидно что развелось много нелюдей и придурков !
Ольга Харина
Те, кому обидно, могут застрелиться сами.
А не ждать, когда им помогут это сделать другие.
Марат Жайляу
Нельзя отбирать чужую жизнь!
Хорошо, что Россия не отстала от цивилизации.
Эт точно! (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Artak Nazaryan
С нашим провосудием, смертная казнь весьма опасна для общества.... ((((((
Нет, не обидно. Расплата за убийство, это не наказание, наказывают для того чтоб понял и исправился, и, тем более, не месть. Месть недостойна психически нормального общества. Это необходимость общества обезопасить себя от выродков. А тем, кто жаждет мести, могу сказать: Смертная казнь, это как операция. "Клиент" на нее решается, и чаще всего, ждет ее как избавление от неприятностей. Не надо быть большим психологом чтоб понять это. Иное дело пожизненное заключение. Отчаяние, тоска, безысходность и бесконечность животного существования. Это ли не месть!
обидно было, когда невиновного казнили, закрывая дела, фабрикуя доказательства
Ощущение двоякое-с одной стороны обидно, что на пожизненном они все сидят и не работают и в шахматы играют, на рудники бы урановые бы всех педофилов, насильников и т. д., чтобы смерть сказкой показалось, а с другой стороны, зная нашу систему, в которой столько судебных ошибок было и с помощьтоже вопросы ю которой и неугодных устраняют-то и вопрос открытым становится
всё в твоих руках или что веревку выслать? и кусок мыла. . и применяй на здоровье..)))
Думаю, что рановато отменили
Саша Крохина
Смерть, официальной, может стать не только для преступников, но и для инокомыслящих, неугодных. Кто этого не понимает, просто жаль...
Зря....
!!!!!тём@ !!!!!
Оставили палачей без работы....
Да.... я работы лишился.... (
Кто-же вас так сильно обидель, что ВЫ именно об это вспомнили?