Общество
А что бы вы сделали на моём месте?
Поступила дородовое отделение больницы . И как то не удосужилась проверить кровать . Когда ложилась спать очутилась на полу кровать оказалась сломанной. Пришлось ночевать в другой палате. Утром подошла к сестре хозяйке и попросила поменять кровать. Вау она со мной разговаривала как торговка на привозе и предложила самой перетащить кровать из другой палаты. Что я и пошла делать потом конечно же они опомнились но у меня уже началась истерика. В последствие я накатала на ее жалобу. И оказалась я подставила заведующую отделения .
Вас можно понять. Я тоже в свое время подставила заведующую, но еще в ЖК. Ничего, переживут - и сестра хозяйка и зав. отделением. Не было бы такого бардака в роддомах и консультациях, так не пришлось бы нам жаловаться. Они нас не жалеют.... Держитесь!
Умница, засудить их ещё надо!!!! моральным ущербом прихлопнуть!
Хоть у кого-то хватает ума и смелости боротся с хамством и разгильдяйством.
Так вы правильно поступили. Заведующая занимает должность, которая обязывает ее исполнять эти обязанности. Не может исполнять, пусть работает обычным врачом. Никто насильно не заставляет.
Вы совершенно правильно поступили. Я бы ещё и завотделения пригласила кровать перенести. Они сами себя подставили.
знаешь, я жалею, что в свое время не накатала жалобу (((( по знакомству клали ((( две недели пролежала в больнице и перед выпиской выяснилось, что надо было меня положить вверх ногами (((((( у меня была истерика, что не хотят выписывать ((( дома сын третьеклассник ((( так никто и не удосужился медсестрам об этом сказать даже потом. вечером подошла к ним, а они говорят, там кирпичи, засовывайте сами под ножки кровати. я спросила как я должна это сделать. они говорят, ну попросите уборщицу))) ) пошла просить))) ) хорошо хоть она теткой доброй была и все сделала. короче я постаралась выбраться оттуда побыстрее))) ) устроила скандал папе, и он меня вытащил оттуда))) ) в итоге перед родами я постаралась лечь в больницу в самый последний момент))))
Иванов Иван
Привет нет просто я тампостоянно лежу сгоняю отёки. так нам уже 35 неделек. Слава богу приземлилась мягко и не ушибла живот . Дышать стало легче. думаю в 20 числах придёт день х
Правильно сделала. На таких в суд подавать надо, чтобы неповадно было.
поступила бы точно так же как и вы! Зав. отделением плохо следит и чешет свой персонал. Значит его вина! Не хочет работать - пусть уходит. А вы бы обратились сразу к заведующей, после хозяйки.
Ну и ладно, фигня полная, забудь да и все, заведующая пусть тоже репу почешет, ниче страшного
Вау.. . не похоже на меня.. чтобы я звала куда-то молодого человека.. но я списываю это ...Ну я не предала значения... а потом когда он меня подвозил до дому, между слов я ...И когда ты пытаешься меня поцеловать, или разговарить на довольно ...к маме... метание на кровати.. меня
Кристина Николова
А вы это к чему?Чтоб в вашей сексуальности не усомнились?
Анна Стукалова
эт что вообще за бред то! Где ваш ответ на поставленный вопрос!?