Общество

Думаете в армии будят когда-нибудь порядок? На мой взгляд нет, потому-что там всегда будет основная масса из ПТУшников..

...и прочего отброса.
Особенно обидно за то, что ПТУшники синоним слова отбросы, очнись паря! ) я окончил ПТУ потому что с моей характеристикой из школы меня не взяли в колледж, но именно в ПТУ (Димитровградский Казачий Кадетский Корпус) мне пришло осознание, что я не такой! И это благодаря таким как ты! Я закончил его с красным дипломом и безупречной репутацией, я и мои друзья вытянули это учебное заведение, и поймите правильно, сделали все городские институты и колледжы во всем! От физо до олимпиад! В мае этого года я вернулся из армии и видел множество "интелегентных" ребят с высшим образованием, но с полным отсутствием мозга! Я поступил в университет!)) ) я глубоко убежден, что именно человек решает быть тем кем хочет, а не общество и ПТУ!
Pro_100 _Lim
Лучший ответ
Раньше же был, кажется.. . Значит, может быть снова...
Олис Olis
Тут нет причинно-следственной связи! Высшее образование не есть синоним порядочности и наоборот! Так что не там ищете!!!
I Love His Smile ))))
Дело не в ПТУшниках, а в отсутсвии грамотного руководства и ответсвенности офицеров. Если бы действительно нужна была сильная армия ее можно было бы сделать, вот только никому это не нужно, солдатам професионалам и настоящим офицерам нужна денижку платить и оружие закупать и технику и т. п.
Еще нужно убрать тюремные порядки и урезонить блатных.
Ну во первых ПТУ уже нет, да и потом кто туда пойдёт то? Остальные не глупые и на дешёвые лозунги и разводки не клюют!
Значит в первую очередь в армию надо забирать МГУшников и прочих халявщиков, чтобы они там порядок навели...)))