Родился 13 января 1938 года в Ленинграде в рабочей семье.
Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета.
Работал в милиции, прошел путь от оперуполномоченного до начальника следственной части следственного управления Главного управления внутренних дел.
В 1991–94 годах — первый заместитель начальника ГУВД — начальник криминальной милиции, затем — начальник ГУВД.
С 1994 года — начальник факультета Высшей школы милиции Министерства внутренних дел РФ.
Генерал-майор внутренней службы (1991). Заслуженный юрист России.
В 1995 году возглавлял Петербургский — Ленинградский областной региональный список кандидатов в депутаты Госдумы РФ от избирательного объединения «Памфилова — Гуров — Владимир Лысенко (Республиканская партия Российской Федерации)» .
Избирался депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга (1994–98), председателем постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности.
В 1998 году избран депутатом Законодательного собрания второго созыва.
В 1998 году избран казачьим атаманом Санкт-Петербурга.
Женат, сын.
Общество
Почему про него нет полной информации " Аркадий Крамарев "?
Я вообще о нем первый раз слышу...
Крамарев Аркадий Григорьевич
Председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности, член координационной группы по бюджету и финансам, член постоянной комиссии по делам ветеранов и блокадников.
Родился 13 января 1938 года в Ленинграде. Окончил Юридический факультет Ленинградского Государственного Университета.
После окончания университета начал работать в органах внутренних дел, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника следственной части - заместителя начальника следственного управления ГУВД. В 1991-94 годах - первый заместитель начальника ГУВД - начальник криминальной милиции, начальник ГУВД. С 1994 года - начальник факультета Высшей школы милиции МВД РФ.
Генерал-майор внутренней службы. Заслуженный юрист России.
В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга работает на постоянной основе.
Женат, имеет сына.
Тел. 319-9272
E-mail: AKramarev@assembly.spb.ru
Женат, имеет сына.
Тел. 319-9272
E-mail: AKramarev@assembly.spb.ru
Аркадий Григорьевич Крамарев
Arkadiy Kramarev
( 13.01.1938 года [Ленинград] )
Россия (Russia)
Депутат ЗС СПб, председатель постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности.
Краткая биография
Arkadiy Kramarev
( 13.01.1938 года [Ленинград] )
Россия (Russia)
Краткая биография